闽江防洪工程三明段(二期)泰宁段(三期)官路边下游堤段中标候选人公示

闽江防洪工程三明段(二期)泰宁段(三期)官路边下游堤段中标候选人公示

发布于 2024-12-26
中昇****公司
联系人联系人18个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉805人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息125条

立即监控

闽江防洪工程**段(二期)**段(三期)官路边下游堤段中标候选人公示
【信息时间: 2024-12-26 】

闽江防洪工程**段(二期)**段(三期)官路边下游堤段中标候选人公示

招标项目编号: ****点击查看

本工程于2024年12月 25日 09:00 时****点击查看交易中心开标,****点击查看委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:

1、招标人的名称、地址和联系方式

招标人:****点击查看

地址:**县**中街25号县政务大楼三楼东309,邮编:354400

电话:187****点击查看1941, 联系人:吴先生

2、招标项目名称及方式

招标项目名称:闽江防洪工程**段(二期)**段(三期)官路边下游堤段

招标方式:公开招标 工期:365个日历天

质量要求:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》SL176—2007及其他相关规范合格标准

3、评标委员会成员名单及评标办法

专家评委:杨宗澎(组长)、 陈荣贵、张庆芳、戴荣梅、陈明贵

评标办法:经评审的最低投标价法;现场抽取K2值为K2=7.19%;d值=0.3:K值为K=7.87%

4、投标资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据》:

序号

投标人名称

废标原因

1

****点击查看集团有限公司

其它主要人员(技术负责人)未提供近三个月社保缴纳凭证

5、投标文件雷同情况:无

6、中标候选人及中标金额

中标候选人顺序

投标人名称

投标报价(元)

项目负责人

第一中标候选人

****点击查看

****点击查看181.00

李忠蓉 粤244****点击查看****点击查看04842

7、中标人具备有效的不低于三级水利水电工程施工总承包资质,《施工企业安全生产许可证》。

8、公示时间

公示期为2024年12月26日至2024年12月30日。

9、联系方式

招标代理机构:****点击查看

地址:**省**市**县上北洲二巷10号后门二楼,邮编:354400

电话:138****点击查看1915,联系人: 小童

招投标监督机构名称:****点击查看水利局

公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。

日期:2024年12月26日

附件(1)
中标候选人公示.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 2 次; 共合作环保供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 福建****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 3次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大