根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的**路道路空间综合治理路灯工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法 的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
1、评标结果情况 |
第一中标候选人 | 单位名称 | ****点击查看 | 投标报价(元) | 433319.85 | 项目负责人 | 史安超 | | 第二中标候选人 | 单位名称 | ****点击查看**公司 | 投标报价(元 ) | 433337.00 | 项目负责人 | 花长艳 | | 第三中标候选人 | 单位名称 | ****点击查看集团有限公司 | 投标报价(元 ) | 432606.00 | 项目负责人 | 高志恒 | | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | | |
2、无效标名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | ****点击查看**公司 | 未提供项目负责人社会养老保险或医疗保险缴纳证明。 | |
3、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | |
4、所有投标人技术标评分情况 |
|
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | |
5、所有投标人投标报价得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 报价得分(100分) | | | | 1 | ****点击查看 | 433319.85 | 99.94 | | | | 2 | ****点击查看**公司 | 433337.00 | 99.94 | | | | 3 | ****点击查看集团有限公司 | 432606.00 | 99.85 | | | | 4 | **晟诚****点击查看公司 | 431688.51 | 99.75 | | | | 5 | ****点击查看公司 | 436168.32 | 99.68 | | | | 6 | ****点击查看**公司 | 437077.37 | 99.56 | | | | 7 | ****点击查看集团有限公司 | 428923.09 | 99.43 | | | | 8 | **腾****点击查看公司 | 439194.67 | 99.26 | | | | 9 | ****点击查看**公司 | 440711.74 | 99.06 | | | | 10 | ****点击查看**公司 | 442750.53 | 98.77 | | | | 11 | ****点击查看公司 | 443338.00 | 98.69 | | | | 12 | ****点击查看集团有限公司 | 443499.88 | 98.67 | | | | 13 | ****点击查看**公司 | 443902.00 | 98.61 | | | | 14 | **市****点击查看公司 | 447733.27 | 98.08 | | | | 15 | ****点击查看公司 | 448388.66 | 97.99 | | | | 16 | **市****点击查看公司 | 450606.05 | 97.69 | | | | 17 | ****点击查看公司 | 452088.18 | 97.48 | | | | 18 | ****点击查看公司 | 452231.68 | 97.46 | | | | 19 | ****点击查看**公司 | 453685.56 | 97.26 | | | | 20 | ****点击查看公司 | 455336.37 | 97.03 | | | | 21 | ****点击查看公司 | 455903.28 | 96.95 | | | | 22 | **金****点击查看公司 | 460833.00 | 96.27 | | | | 23 | ****点击查看公司 | 461092.00 | 96.24 | | | | 24 | ****点击查看公司 | 461102.22 | 96.24 | | | | 25 | ****点击查看**公司 | 461713.13 | 96.15 | | | | 26 | ****点击查看公司 | 462221.07 | 96.08 | | | | 27 | ****点击查看公司 | 462800.00 | 96.00 | | | | 28 | ****点击查看公司 | 466825.77 | 95.44 | | | | 29 | ****点击查看**公司 | 469998.17 | 95.01 | | | | 30 | ****点击查看公司 | 478125.10 | 93.88 | | | | 31 | 江****点击查看公司 | 492006.71 | 91.96 | | | | 32 | ****点击查看集团有限公司 | 514722.62 | 88.82 | | | | 33 | ****点击查看**公司 | 528000.02 | 86.98 | | | | 34 | ****点击查看**公司 | 540210.76 | 85.30 | | | | | | | | | | | |
6、拟确定中标人: ****点击查看 |
|
7、备注: |
|
本评标结果公示期自2025-05-16起,至2025-05-19止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
招标人:****点击查看 |
日期:2025-05-16 |