燎原村老年山边坡治理工程中标候选人公示

燎原村老年山边坡治理工程中标候选人公示

发布于 2024-09-19
中南****公司
联系人联系人9个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉738人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息66条

立即监控

燎原村老年山边坡治理工程评标结果公示

招标项目:燎原村老年山边坡治理工程

招标编号:****点击查看

标段包编号:A330****点击查看****点击查看202****点击查看1001

招标单位:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

招标方式:公开招标

开标时间:2024年9月19日9:30

开标地点:****点击查看交易中心二楼开标室(204)

公示时间:2024年9月20日——2024年9月23日

排名

单位名称

项目负责人

投标报价

工期

质量目标

第一中标候选人

****点击查看

周彬:岩土工程工程师

证书编号:10756

****点击查看566元

180日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

第二中标候选人

****点击查看勘测院

黄庆倡:水工环地质高级工程师

证书编号:黔高220****点击查看150029

****点击查看588元

180日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

第三中标候选人

**一零七****点击查看公司

邓双:岩土工程工程师

编号:101****点击查看05324

****点击查看086元

180日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

否决投标单位原因及依据:

序号

否决投标单位

否决原因

否决依据

1

****点击查看公司

投标文件中提供的企业主要负责人安全生产考核合格证书不在投标有效期内

资格审查第⑨条

2

湖****点击查看公司

投标文件中未按招标文件要求提供项目负责人社保证明(社保机构出****点击查看公司为其缴纳的投标截止日前近3个月中任何1个月的社保证明)

3

**省****点击查看集团有限公司

4

****点击查看集团有限公司

投标文件中未提供项目负责人签字的投标承诺书

5

****点击查看公司

投标文件中未提供项目负责人地质或岩土类专业工程师及以上职称证书

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照相关规定提出异议。

招标单位:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

招标代理机构地址:**县武康街道**商会大厦5楼505室

联系电话:0572-****点击查看115

公管办联系电话:0572-****点击查看859

2024年9月19日

中标候选人公告.pdf

附件(1)
中标候选人公告.pdf
下载预览