Z1310282500272011大厂公立寄宿制学校采购项目(二期)结果公告

Z1310282500272011大厂公立寄宿制学校采购项目(二期)结果公告

结果-中标通知 河北 - 廊坊 - 大厂回族自治县
发布于 2025-06-11
石家****公司
联系人联系人29个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉612人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息436条

立即监控

****点击查看2011****点击查看学校采购项目(二期)结果公告

项目编号:****点击查看

****点击查看学校采购项目(二期)三标段二次 中标结果公告

一 、 项目编号: DGZCG-[202 5 ] 14 号 -3

二 、 项目名称: ****点击查看学校采购项目(二期)三标段二次

三、中标信息

供应商名称:****点击查看

供应商组织机构代码: ****点击查看0104MADJUDCG4P

供应商地址:**省**市**区西里街 99号西里小区富华园41号楼3单元502室

中标(成交)金额: ****点击查看898.00元。

四、主要标的信息

货物类

名称: 电子阅卷系统等;

品牌:研尚等;

规格型号: V3.0等;

数量: 1批

五、评审专家名单:

李庆 (主任)、 王书堂、刘帅、柴东云、李杨(采购人代表) 。

六、代理服务收费标准及金额:

招标代理服务费参照计价格[ 2002]1980号文件标准及发改办价格[2003]857号、【2015】299文件中相关精神收取。

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

1 、 ****点击查看**公司

资格评审不通过:未按招标文件要求提供资格审查资料。

2 、 ****点击查看商贸有限公司

符合性评审不通过:报价项目不完整,不能满足招标文件要求,符合性不通过。

3 、 ****点击查看公司

符合性评审不通过:未完全响应招标文件要求,未提供相关证书等内容。

本公告发布媒体:****点击查看政府采购网、**省公共**交易 服务 平台 。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息
名 称: ****点击查看
地 址: **县
联系方式: 何凤刚 0316-****点击查看093
2.采购代理机构信息

名 称: ****点击查看

地 址: **省**市**县城****点击查看医院南侧)

联系方式: 张庆涛 0316-****点击查看631

3.项目 联系方式

项目联系人: 张庆涛

电 话: 0316-****点击查看631


附件:

公示信息

采购 项目名称: ****点击查看学校采购项目(二期)

采购 项目编号: DGZCG-[202 5 ] 14 号

公示内容:

标段: ****点击查看学校采购项目(二期) 三 标段二次

开标时间: 2025年06月09日09时30分

开标地点:大厂回****点击查看交易中心

公示开始日期: 202 5 年 06 月 1 1 日

公示截止日期: 202 5 年 06 月 1 1 日

1. 中标 (成交)供应商(货物类项目)

序号

包名称

标的名称

品牌

数量

单价

规格型号

1

****点击查看学校采购项目(二期) 三 标段

****点击查看学校采购项目(二期) 三 标段

符合招标文件要求

1批

****点击查看898.00

符合招标文件要求

2 .中标 (成交)供应商 响应 采购 文件要求的资格能力条件

排序

中标 (成交)供应商 名称

响应情况

1

****点击查看

符合招标文件相关要求

3 .(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

1

****点击查看

/

/

/

/

/

2

****点击查看公司

/

/

/

/

/

3

****点击查看公司

/

/

/

/

/

4

****点击查看**公司

/

/

/

/

/

3 .(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

1

****点击查看

49.00

57.50

51.00

55.00

47.50

2

****点击查看公司

36.00

52.00

45.00

47.50

34.00

3

****点击查看公司

34.00

51.50

43.00

46.50

34.00

4

****点击查看**公司

35.00

49.50

44.00

44.05

33.50

3 .(3)所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看

40.00

92.00

2

****点击查看公司

39.35

82.25

3

****点击查看公司

39.29

81.09

4

****点击查看**公司

39.38

80.59

4 采购 文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****点击查看**公司

资格评审不通过:未按招标文件要求提供资格审查资料。

2

****点击查看商贸有限公司

符合性评审不通过:报价项目不完整,不能满足招标文件要求,符合性不通过 。

3

****点击查看公司

符合性评审不通过:未完全响应招标文件要求,未提供相关证书等内容 。

5 .提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本 采购 项目的评标结果有异议的,可在公示期向 采购人 或 政府采购 代理机构提出。

联系方式 :

采购 人: ****点击查看

采购 代理机构: ****点击查看

地址: **县

地址 : **省**市**县城****点击查看医院南侧)

联系人: 何凤刚

联系人: 张庆涛

电话: 0316-****点击查看093

电话: 0316-****点击查看631

电子邮箱: /

电子邮箱: ****点击查看@126.com

6. 其他公示内容:

附件
附件(3)
附件_514063312_326203047.docx
下载预览
附件_514063312_326203048.jpg
下载预览
附件_514063312_326203046.pdf
下载预览