青田县巨浦石寨田园综合体项目一期工程总承包(EPC+O)中标候选人公示

青田县巨浦石寨田园综合体项目一期工程总承包(EPC+O)中标候选人公示

发布于 2025-07-16
杭州****公司
联系人联系人24个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉820人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息462条

立即监控

**县巨浦石寨田园综合体项目一期工程总承包(EPC+O)中标候选人公示
项目编号:****点击查看
信息时间:2025-07-16

中标候选人公示

工程名称:**县巨浦石寨田园综合体项目一期工程总承包(EPC+O)(二次)

招标序号:青建招2025第[24]号

招标人:****点击查看 开标时间:2025年07月16日

招标代理机构:****点击查看 联系人及电话:叶建锋0578-****点击查看500

根据招标文件规定:评标委员会推荐4名合格投标人为本项目中标候选人,中标候选人名单如下(排名不分先后):

序号

投 标 单 位

投标报价(万元)

负责人

质量要求

工 期
(日历天)

1

牵头人:****点击查看
成员方1:****点击查看**公司
成员方2:****点击查看**公司

投标总报价

2912.0929

项目负责人

周郭赟超

合格

合同期限20年,其中:
建设期:365日历天(含设计工期90日历天,含装修期),建设期指含设计、前期手续办理、设备采购、施工、验收备案所有时间的总和;运营期:19年。

其中

工程设计费

57.0000

设计负责人

朱恒

设备购置费

73.0000

施工负责人

阙凌阳

建筑安装工程费

2724.7372

工程总承包其他费

57.3557

企业资信业绩:1、**市**区****点击查看农场,签订合同时间:2024年05月10日;2、**村整村运营管理服务,签订合同时间:2024年06月01日;3、**县壶源市集运营管理服务,签订合同时间:2024年;4、**里营地运营,签订合同时间:2024年05月01日;5、****点击查看农场运营,签订合同时间:2024年;6、**市**市源**博庭营地项目,签订合同时间:2024年07月30日。
人员业绩:无

2

牵头人:****点击查看酒店****点击查看公司
成员方1:****点击查看公司
成员方2:****点击查看公司

投标总报价

2933.6800

项目负责人

唐其林

合格

合同期限20年,其中:
建设期:365日历天(含设计工期90日历天,含装修期),建设期指含设计、前期手续办理、设备采购、施工、验收备案所有时间的总和;运营期:19年。

其中

工程设计费

55.0000

设计负责人

任丽

设备购置费

75.0000

施工负责人

朱国升

建筑安装工程费

2748.7089

工程总承包其他费

54.9711

企业资信业绩:玫瑰岛﹒月山99营地的营地运营,签订合同时间:2022年06月01日。
人员业绩:无

3

牵头人:**班达****点击查看公司
成员方1:****点击查看集团有限公司
成员方2:****点击查看公司

投标总报价

2922.8887

项目负责人

赵自强

合格

合同期限20年,其中:
建设期:365日历天(含设计工期90日历天,含装修期),建设期指含设计、前期手续办理、设备采购、施工、验收备案所有时间的总和;运营期:19年。

其中

工程设计费

58.0741

设计负责人

任文东

设备购置费

76.69785

施工负责人

徐伟丽

建筑安装工程费

2730.63685

工程总承包其他费

57.4799

企业资信业绩:**山居民宿项目,签订合同时间:2023年04月01日。
人员业绩:无

4

牵头人:****点击查看**公司
成员方1:****点击查看**公司
成员方2:**省**丰源****点击查看公司

投标总报价

2930.0000

项目负责人

张伟

合格

合同期限20年,其中:
建设期:365日历天(含设计工期90日历天,含装修期),建设期指含设计、前期手续办理、设备采购、施工、验收备案所有时间的总和;运营期:19年。

其中

工程设计费

55.0000

设计负责人

章晓文

设备购置费

73.0000

施工负责人

张仁杰

建筑安装工程费

2747.063603

工程总承包其他费

54.9364

企业资信业绩:**绵潭村5号楼运营,签订合同时间:2023年。
人员业绩:无

无效标说明:无。

公示时间:2025年07月16日至2025年07月21日

投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。投标人或者其他利害关系人认为招投标活动不符合法律、行政法规规定的,应在公示之日起10日内(遇节假日顺延至节假日后第一天),依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第11号)的有关规定,以书面形式向(备案部门)提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话:****点击查看**管理站:0578-****点击查看291,**县公管办:0578-****点击查看908。

招标人:****点击查看

招标代理:****点击查看

2025年07月16日

附件(1)
中标候选人公示.pdf
下载预览