寿县殡仪馆新建及配套设施监理项目

寿县殡仪馆新建及配套设施监理项目

发布于 2024-11-29
安徽****公司
联系人联系人33个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉874人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息277条

立即监控

[正在公示]**殡仪馆**及配套设施监理项目中标候选人公示
【 信息时间:2024-11-29 】

**殡仪馆**及配套设施监理项目

中标候选人公示

一、项目名称:**殡仪馆**及配套设施监理项目

二、标段编号:****点击查看-1

三、项目编号:****点击查看

四、招标方式:公开招标

五、开标时间:2024年11月28日

六、公示时间:2024年11月29日至2024年12月2日

七、中标候选人排序:

****点击查看一中标候选人:****点击查看

(1)地址:**省**市**县张集乡张集村蔡西组

(2)投标报价:****点击查看000.00元,得分:90.17分

(3)工期:从项目开工至项目缺陷责任期结束

(4)工程质量:合格

(5)总监理工程师姓名和证书编号:梁建,房屋建筑工程注册监理工程师,注册编号:****点击查看8186。

(6)企业业绩:**循环经济示范园奔图智造标准化厂房项目监理;****点击查看社区集体建设用地租赁住房建设及室内装饰项目监理工程。

(7)项目总监业绩:**循环经济示范园智能产业标准化厂房一期(4 号仓库及道路)。

(8)获奖项:/

(9)响应招标文件要求的资格能力条件:房屋建筑工程监理甲级。

(二)第二中标候选人:****点击查看集团有限公司

(1)地址:**市**区北大街19号3幢18楼1号

(2)投标报价:****点击查看800.00元,得分:89.94分

(3)工期:从项目开工至项目缺陷责任期结束

(4)工程质量:合格

(5)总监理工程师姓名和证书编号:唐晓辉,房屋建筑工程注册监理工程师,注册编号:****点击查看6592。

(6)企业业绩:****点击查看中心项目;**区**旅投漫话世界天府国际动漫城**项目监理工程。

(7)项目总监业绩:中国移动****点击查看生产调度用房工程。

(8)获奖项:/

(9)响应招标文件要求的资格能力条件:工程监理综合资质。

(三)第三中标候选人:**省****点击查看公司

(1)地址:**市长**路551号鼎金大厦1701室

(2)投标报价:****点击查看100.00元,得分:89.94分

(3)工期:从项目开工至项目缺陷责任期结束

(4)工程质量:合格

(5)总监理工程师姓名和证书编号:刘**,房屋建筑工程注册监理工程师,注册编号:****点击查看7278。

(6)企业业绩:**市**区段园镇瑞俪**安置房项目;**市**区棚户区改造“朔湖东苑”项目施工监理。

(7)项目总监业绩:**市**区棚户区改造“朔湖东苑”项目施工监理。

(8)获奖项:/

(9)响应招标文件要求的资格能力条件:房屋建筑工程监理甲级。

八、项目被否决的投标人名称、否决依据和原因:****点击查看公司未提供总监理工程师代表证书,资格审查不通过;****点击查看**公司总监理工程师履约承诺签字不符合招标文件要求,资格审查不通过;**国合****点击查看公司拟任总监理工程师的监理工程师证书不在有效期,资格审查不通过。

九、招标人:****点击查看、****点击查看公司

十、招标人地址:**省**市**寿春镇**大道城投大厦9楼、**省**市**寿春****点击查看公司12号

十一、招标人联系人:张兵; 联系方式:0554-****点击查看313

十二、招标代理机构:****点击查看

十三、招标代理机构地址:**省**市**寿春镇**大道城投大厦5楼

十四、招标代理机构项目责任人:史方策、程美燕;联系方式:0554-****点击查看991

十五、**市公共**交易平台已实现投标人在线提出异议(质疑)和处理的功能。投标人(供应商)有异议(质疑)的可选择通过平台在线依法提出,招标人、招标代理机构在线依法作出答复。

异 议(质疑)联系人:张兵、张强

异 议(质疑)联系电话:0554-****点击查看313、0554-****点击查看990

十六、对异议(质疑)不满意的投标人(供应商)可在线依法向监管部门提交投诉,监管部门可在线依法受理投诉并作出投诉处理决定。

十七、异议提起的条件及不予受理的情形

按《**市公共**交易质疑处理暂行办法》进行处理。

特此公告。

附件(2)
监理项目评标情况一览表.xlsx
下载预览
中标候选人公示.pdf
下载预览

免费注册会员

*手机号
*验证码
相似项目推荐相似项目推荐