宁夏****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | ****点击查看 | ****点击查看762.65元 | 145天 | 合格 | 陶宛春 | 宁 264****点击查看****点击查看00136 | 95.61 |
第二中标候选人 | **义辉园林****点击查看公司 | ****点击查看394.01元 | 145天 | 合格 | 李晓苗 | 宁 ****点击查看022202 300762 | 94.61 |
第三中标候选人 | **德****点击查看公司 | ****点击查看869.17元 | 145天 | 合格 | 黄部军 | ****点击查看9900zj37 877971 | 93.37 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | ****点击查看**公司 | 投标报价高于最高投标限价。 |