
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
首钢京唐能环部2号300MW发电机组综合能力提升项目除尘布袋采购中标候选人公示
公示开始时间:2024年09月14日 公示结束时间:2024年09月18日
点击查看委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下:
一、评标情况 ****1、中标候选人基本情况
排名 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 质量标准 | 工期/交货期(日历天) |
1 | ****点击查看 | ****点击查看799.98 | 响应招标文件 | 25 |
2 | ****点击查看**公司 | ****点击查看600.00 | 满足需方技术需求书要求 | 25 |
3 | ****点击查看**公司 | ****点击查看656.00 | 保质保量,响应招标文件要求。 | 25 |
2、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
1 | ****点击查看 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
2 | ****点击查看**公司 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
3 | ****点击查看**公司 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
二、否决投标单位及理由
被否决投标或不合格投标人名称 | 否决的原因及依据 |
**际华三五****点击查看公司 | 业绩未提供产品使用合格报告或证明。 |
****点击查看**公司 | 业绩未提供产品使用合格报告或证明。 |
浙****点击查看集团****点击查看公司 | 根据招标文件中的第二部分“投标人须知”第2.12条规定,投标人被纳入招标人供应商禁入名单。 |
三、提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间一次性提出。
联系人:文家平 电话:0315-****点击查看999
四、联系方式
招 标 人:****点击查看
地 址:**省**市曹妃****点击查看公司厂内
联 系 人:刘伟
电 话:177****点击查看7979
招标代理机构: ****点击查看
地 址:**市**区**西路首特钢创业大厦A座2层
联 系 人:文家平
电 话:158****点击查看2232