大通县大河滩城乡一体化水厂及供水工程(水厂部分)标段一中标候选人公示

大通县大河滩城乡一体化水厂及供水工程(水厂部分)标段一中标候选人公示

结果-候选人公示 青海 - 西宁 - 大通回族土族自治县
发布于 2025-04-29
中国****公司
联系人联系人54个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉672人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1696条

立即监控

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 ****点击查看
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看139
开标时间 2025年04月28日 开标地点 ****点击查看交易中心.第二开标室2号机位
公示开始时间 2025年04月29日 公示结束时间 2025年05月02日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ****点击查看 完全响应 ****点击查看3262.590元 姓名:王斌证书编号:云153****点击查看****点击查看01156 605日历天 合格
第2名 ****点击查看**公司 完全响应 ****点击查看8862.240元 姓名:孙黎丽证书编号:青263****点击查看****点击查看40571 605日历天 合格
第3名 ****点击查看**公司 完全响应 ****点击查看7944.360元 姓名:李菊萍证书编号:青263****点击查看****点击查看00155 605日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 投标函中安全文明施工费与工程量清单不一致。
中****点击查看工程局有限公司 投标函中安全文明施工费填写错误。
****点击查看集团有限公司 投标函中安全文明施工费、暂列金、专业工程暂估价均未按招标文件格式要求填写。
评标委员会名单
招标人代表: 蒲晓秋
省综合评标专家库抽取专家: 李建娟;吴芳香;李娟;孔**
备注:如有异议,****点击查看改革局、****点击查看水利局反映,联系电话:0971-****点击查看139(异议电话)。




附件(4)
附件_503300172_319825267.pdf
下载预览
附件_503300172_319825261.pdf
下载预览
附件_503300172_319825259.pdf
下载预览
附件_503300172_319825265.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 2 次; 共合作环保供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 青海****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 15次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 15次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 264.58
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大