山东商务职业学院山东粮食科技博物馆装饰装修工程山东商务职业学院山东粮食科技博物馆装饰装修工程

山东商务职业学院山东粮食科技博物馆装饰装修工程山东商务职业学院山东粮食科技博物馆装饰装修工程

合肥****公司
联系人联系人71个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉781人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息5406条

立即监控

全省招标类信息系统
****点击查看****点击查看博物馆装饰装修工程 ****点击查看****点击查看博物馆装饰装修工程中标候选人公示
项目名称: ****点击查看****点击查看博物馆装饰装修工程 项目编号: ****点击查看
工程地址: 本项目建设地点位于高新区
建设规模: 本项目装修改造面积约1800m2,主要建设内容为在已有建筑物内进行基础装修、电气安装、通风空调及消防监控、智能化、展柜、展架、展台等建设。 招标方式: 公开招标
建设单位: ****点击查看
联系人: 王腾 联系电话: 0535-****点击查看191
招标单位: ****点击查看
联系人: 王老师 联系电话: 0535-****点击查看191
招标代理机构: ****点击查看
联系人: 吕萍 联系电话: 0535-****点击查看808
开标时间: 2025年07月30日 09:00
开标地点: ****点击查看交易中心第三开标室
定标时间: 2025年08月05日 14:00:00
定标方式: 集体议事法
投标单位 技术标评委1 技术标评委2 技术标评委3 技术标评委4 技术标评委5 技术标平均分 商务标得分 资信标得分 总得分
****点击查看**公司 18.3 18.49 18.48 18.64 18.35 18.45 59.81 16.92 95.18
****点击查看 17.9 17.98 17.98 18.18 17.86 17.98 59.21 16.24 93.43
****点击查看集团有限公司 17.4 17.69 17.67 17.61 17.51 17.58 54.97 14.8 87.35
**金****点击查看公司 18.25 18.48 18.49 18.65 18.36 18.45 59.12 9.64 87.21
投标人名称 资质等级 投标总报价(元/费率) 投标报价说明 质量 工期/天 票决得分 定标推荐理由
****点击查看**公司 建筑业-建筑工程-施工总承包贰级 ****点击查看2310.5600 按照现行国家标准及相关专业验收规范,要求达到合格标准。 自接到招标人通知之日起50个日历天内施工完毕。 10 根据集体议事法相关因素综合排名第二
****点击查看 建筑业-建筑工程-施工总承包贰级 ****点击查看1465.7900 按照现行国家标准及相关专业验收规范,要求达到合格标准 自接到招标人通知之日起 50 个日历天内施工完毕 15 根据集体议事法相关因素综合排名第一
****点击查看集团有限公司 建筑业-建筑工程-施工总承包贰级 ****点击查看4863.7100 按照现行国家标准及相关专业验收规范,要求达到合格标准。 自接到招标人通知之日起 50个日历天内施工完 5 根据集体议事法相关因素综合排名第三
序号 项目名称 项目地址 承揽时间(合同签订时间)
****点击查看**公司
****点击查看
****点击查看集团有限公司
序号 荣誉名称 发奖机关 公布地址 获奖时间
****点击查看**公司
****点击查看
****点击查看集团有限公司
序号 姓名 岗位 证书编号 专业 任职阶段 备注
****点击查看**公司
1 魏毅毅 技术负责人 鲁230****点击查看****点击查看0022 / 验真码: JNRS39c98a729b0e4dd9 证明编号:37019K****点击查看0722ES286898 验真码:JNRS39c98a729b0e4de5
2 王淞 资料员 210****点击查看****点击查看76449 / 验真码:JNRS39c98a729b0e0679 证明编号:37019K****点击查看0722A1P77330 验真码:JNRS39c98a729b0e0816
3 柳静 劳资员 210****点击查看****点击查看77151 / 验真码:JNRS39c98a729b0e09cj 证明编号:37019K****点击查看07220FD78277 验真码:JNRS39c98a729b0e0d5j
4 毕欣悦 安全员 鲁**C3(2020)****点击查看672 / 验真码:JNRS39c98a729b0e5b7f 证明编号:37019K****点击查看07227ZI88356 验真码:JNRS39c98a729b0e5c88
5 祝德胜 关键岗位 鲁220****点击查看****点击查看0017 / 验真码:JNRS39c98a729b0e332h 证明编号:37019K****点击查看0722Q0S83569 验真码:JNRS39c98a729b0e2e24
6 白恩儒 材料员 210****点击查看****点击查看71398 / 验真码:JNRS39c98a729b0e1d7j 证明编号:37019K****点击查看0722TB080710 验真码:JNRS39c98a729b0e1e5k
7 赵晴 职称证 鲁220****点击查看****点击查看0057 / 验真码:JNRS39c98a729b0dfac6 证明编号:37019K****点击查看0722F9S75748 验真码:JNRS39c98a729b0dfa59
8 耿艳玲 预算员 202****点击查看****点击查看000000050 土木建筑工程 验真码:JNRS39c98a729b0e2339 证明编号:37019K****点击查看07225L581693 验真码:JNRS39c98a729b0e231a
9 王旭 项目经理 (1)鲁137****点击查看****点击查看00351(2)建[造]112****点击查看****点击查看675 (1)建筑工程(2)土木建筑工程 验真码:JNRS39c98a729b0dfe01 证明编号:37019K****点击查看0722CQ476605 验真码:JNRS39c98a729b0dfe6i
10 田晓华 职称证 鲁230****点击查看****点击查看0032 / 验真码:JNRS39c98a729b0e6379 证明编号:37019K****点击查看072267X89538 验真码:JNRS39c98a729b0e625y
11 丁君君 关键岗位 鲁230****点击查看****点击查看0046 / 验真码:JNRS39c98a729b0e63b2 证明编号:37019K****点击查看0722ZTI88991 验真码:JNRS39c98a729b0e62f7
12 田晓华 关键岗位 鲁230****点击查看****点击查看0032 / 验真码:JNRS39c98a729b0e6379 证明编号:37019K****点击查看072267X89538 验真码:JNRS39c98a729b0e625y
13 赵晴 关键岗位 鲁220****点击查看****点击查看0057 / 验真码:JNRS39c98a729b0dfac6 证明编号:37019K****点击查看0722F9S75748 验真码:JNRS39c98a729b0dfa59
14 颜平 机械员 210****点击查看****点击查看77169 / 验真码:JNRS39c98a729b0e149q 证明编号:37019K****点击查看0722D7C78797 验真码:JNRS39c98a729b0e10b6
15 王哲 注册建造师(临时) 210****点击查看****点击查看77223 / 验真码:JNRS39c98a729b0e2bb1 证明编号:37019K****点击查看07220JR82617 验真码:JNRS39c98a729b0e2db0
16 韩贻元 施工员 210****点击查看****点击查看77185 / 验真码:JNRS39c98a729b0e189n 证明编号:37019K****点击查看0722ZS879479 验真码:JNRS39c98a729b0e17d2
17 丁君君 职称证 鲁230****点击查看****点击查看0046 / 验真码:JNRS39c98a729b0e63b2 证明编号:37019K****点击查看0722ZTI88991 验真码:JNRS39c98a729b0e62f7
****点击查看
1 马晓隽 注册建造师(临时) 034****点击查看****点击查看16001329 / 已缴纳
2 卢荣玉 其他 皖**C3(2023)****点击查看298 / 已缴纳
3 刘军 注册建造师(临时) 034****点击查看****点击查看18000062 / 已缴纳
4 徐张群 注册建造师(临时) 034****点击查看****点击查看16000317 / 已缴纳
5 张璐 其他 (1)皖234****点击查看24065(2)皖**B(2021)****点击查看302 (1)建筑工程(2)/ 已缴纳
6 张胜 技术负责人 职称证/建筑工程/高级工程师 建筑工程 已缴纳
7 黄琳理 注册建造师(临时) FGY****点击查看4025 / 已缴纳
****点击查看集团有限公司
1 丁冉冉 安全员 鲁**C3(2024)****点击查看714 /
2 刘瑞毅 资料员 220****点击查看****点击查看72560 /
3 寇江涛 技术负责人 职称证/建筑工程/工程师 建筑工程
4 陈晓楠 施工员 250****点击查看****点击查看43970 /
5 张红艳 预算员 (1)建[造]111****点击查看****点击查看982(2)建[造]142****点击查看****点击查看785 (1)土木建筑工程(2)安装工程
6 赵鱼月 技术负责人 职称证/建筑工程/工程师 建筑工程
7 祝伟 项目经理 (1)鲁137****点击查看****点击查看01119(2)鲁**B(2016)****点击查看548 (1)建筑工程(2)/
8 张文晶 劳资员 210****点击查看****点击查看94477 /
9 郭彩霞 材料员 220****点击查看****点击查看13994 /
10 樊广新 机械员 371****点击查看****点击查看018 /
11 张世林 检测员 240****点击查看****点击查看00196 /
序号 投标单位名称 资质等级 项目经理 投标总报价 得分
1 **金****点击查看公司 建筑业-施工总承包-建筑工程 叶如葵 ****点击查看0005.46(元) 59.12
2 ****点击查看**公司 郑山松 ****点击查看3601.29(元)
3 ****点击查看集团有限公司 薛贵红 ****点击查看0521.02(元)
序号 投标人名称 否决投标原因
1 ****点击查看**公司 其他原因:分部分项报价超出招标控制价中分部分项价格+10%
2 ****点击查看集团有限公司
七、公示时间: 2025年08月05日 16:40:06 - 2025年08月08日 16:45:00
八、异议说明: 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条、第六十条等规定和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令,2004年6月21日颁布)的有关规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中(定)标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。采用“评定分离” 模式的,异议投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内向招标人提出,逾期将不予受理。(提出异议链接)
九、投诉说明: 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条、第六十条等规定和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令,2004年6月21日颁布)的有关规定,对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。投诉事项未向建设单位提出异议的,招标投标监督部门不予受理。(提出投诉链接)
十、评审过程中的其他事项 发中标候选人报告.pdf
附件(1)
发中标候选人报告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 12 次; 共合作环保供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 烟台****公司
查看完整分析
核心业务: 环卫服务, 中标 11次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 11次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 28.5
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
广东****公司较弱
核心业务: 环境治理货物, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0