临沧市凤庆县第一污水处理厂尾水人工湿地水质净化工程设计施工总承包

临沧市凤庆县第一污水处理厂尾水人工湿地水质净化工程设计施工总承包

发布于 2025-07-01
云南****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉870人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

中标结果公示
****点击查看尾水人工湿地水质净化工程设计施工总承包
公示时间: 中标人: 中标价: 项目负责人: 中标情况说明: 备注:
2025-07-01
****点击查看/云汉工程技术有限 公司
1.39(%)雷见萍
评标委员会根据公平、公正、科学、择优的原则,按综合得分由高到低的顺序推荐中标候选人,第一中标候选人:****点击查看/****点击查看公司,第二中标候选人:****点击查看**公司/****点击查看集团有限公司,第三中标候选人:****点击查看**公司/****点击查看集团有限公司。 否决投标情况:****点击查看**公司(****点击查看**公司)未按招标文件要求提供联合体成员的财务报表;****点击查看集团第十一****点击查看公司****点击查看集团有限公司)未按招标文件要求提供联合体成员的财务报表;****点击查看**公司(中联****点击查看公司)设计负责人未按招标文件要求提供社保证明或劳动合同;****点击查看集团有限公司(****点击查看公司)施工技术负责人职称专业不符合招标文件要求;****点击查看**公司****点击查看集团有限公司)未按招标文件要求提供联合体成员的财务报表;以上5家投标人的投标文件均未通过资格评审。