海西州天峻县城南排洪渠治理工程(水土保持方案编制及水土保持监测服务、环境影响评价方案编制及环境评价验收服务)(包二)成交候选人公示

海西州天峻县城南排洪渠治理工程(水土保持方案编制及水土保持监测服务、环境影响评价方案编制及环境评价验收服务)(包二)成交候选人公示

甘肃****公司
联系人联系人16个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉605人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息250条

立即监控

海西州**县城南排洪渠治理工程(水土保持方案编制及水土保持监测

服务、环境影响评价方案编制及环境评价验收服务)(包二)

成交候选人公示

采购人

****点击查看

采购人联系电话

0977-****点击查看130

代理机构

**鸣升工程项目管理

有限公司

代理机构联系

电话

0971-****点击查看919

开标时间

2025年09月19日

开标地点

到****点击查看(**市城**万达SOHO2号楼23楼10308室)

公示开始时间

2025年09月19日

公示结束时间

2025年09月22日

成交候选人排序名称

排序

中标候选人名称

投标报价

(下浮率)

服务期

第1名

**蔚蓝智策环保服务

有限公司

8%

自合同签订之日起至项目竣工验收

第2名

**伊森环保科技

有限公司

7%

自合同签订之日起至项目竣工验收

第3名

**义合环境咨询

有限公司

5.5%

自合同签订之日起至项目竣工验收

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

**绿道****点击查看公司

“投标报价表”未按采购文件要求盖章

未提供“供应商不得存在第一章3.2条款情形的证明材料”

**华顺****点击查看公司

“投标报价表”未按采购文件要求盖章



关键词

免费注册会员

*手机号
*验证码
相似项目推荐相似项目推荐