海陆****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
序号 | 投标人名称 | 项目负责人 | 审查结果 | 不通过原因 |
1 | ****点击查看 | 李望可 | 通过 | |
2 | ****点击查看 | 卢媛媛 | 通过 | |
3 | ****点击查看集团有限公司 | 姜涛 | 通过 | |
4 | 荣****点击查看公司 | 王华鹏 | 通过 | |
5 | ****点击查看**公司 | 龙佳伟 | 通过 | |
6 | **市****点击查看公司 | 张海波 | 通过 | |
7 | ****点击查看研究院****点击查看公司 | 姜辉 | 未通过 | 投标报价格式或形式不符合招标文件要求:缺少工程量清单明细表,否决其投标 |
无 |
单位名称 | 技术标评委1 | 技术标评委2 | 技术标评委3 | 技术标评委4 | 技术标平均分 | 商务标得分 | 资信标得分 | 总得分 |
****点击查看 | 33.4300 | 34.3400 | 27.5000 | 26.4000 | 30.4200 | 54.3400 | 10.0000 | 94.76 |
****点击查看集团有限公司 | 21.8000 | 33.4100 | 24.8000 | 24.5000 | 26.1300 | 54.8500 | 10.0000 | 90.98 |
荣****点击查看公司 | 21.8000 | 33.7900 | 24.3000 | 24.2000 | 26.0200 | 54.6400 | 10.0000 | 90.66 |
****点击查看**公司 | 21.6000 | 33.3500 | 23.8000 | 23.4000 | 25.5400 | 54.9200 | 10.0000 | 90.46 |
**市****点击查看公司 | 21.6000 | 33.7300 | 23.9000 | 23.6000 | 25.7100 | 54.5800 | 10.0000 | 90.29 |
****点击查看 | 0.0000 | 0.0000 | 0.0000 | 0.0000 | 0.0000 | 54.5400 | 10.0000 | 64.54 |
中标候选人名称 | 项目负责人 | 预中标价(元) | 其中暂估价(元) | 其中暂列金额(元) | 评标结果 |
****点击查看 | 卢媛媛 | ****点击查看30432.60 | 0.00 | 0.00 | 第一中标候选人 |
****点击查看集团有限公司 | 姜涛 | ****点击查看58093.69 | 0.00 | 0.00 | 第二中标候选人 |
荣****点击查看公司 | 王华鹏 | ****点击查看44487.80 | 0.00 | 0.00 | 第三中标候选人 |
序号 | 项目名称 | 建设单位 | 工程规模 | 工程造价(元) | 负责人 | 竣工备案 | 备注 |
****点击查看 | |||||||
****点击查看集团有限公司 | |||||||
荣****点击查看公司 |
序号 | 姓名 | 岗位 | 编号 | 专业 | 备注 |
****点击查看 | |||||
1 | 卢媛媛 | 项目经理 | 鲁221****点击查看****点击查看0273 | 鲁221****点击查看****点击查看0273 | |
2 | 宋方威 | 施工员 | 职称证 | ||
3 | 郑家辉 | 技术负责人 | 鲁191****点击查看****点击查看0112 | 鲁191****点击查看****点击查看0112 | |
4 | 颜孟楠 | 质检员 | 职称证 | ||
5 | 许元 | 材料员 | 职称证 | ||
6 | 国慧伶 | 资料员 | 职称证 | ||
7 | 潘志伟 | 安全员 | 职称证 | ||
8 | 彭彬宁 | 安全员 | 职称证 | ||
9 | 黄宗轩 | 安全员 | 职称证 | ||
****点击查看集团有限公司 | |||||
1 | 姜涛 | 项目经理 | 鲁221****点击查看****点击查看0145 | 建筑工程 | |
2 | 肖新宇 | 技术负责人 | 鲁237****点击查看****点击查看18410 | 建筑工程 | |
3 | 汤金雷 | 施工员 | 371****点击查看****点击查看143(施工员) | 建筑工程 | |
4 | 岳秉勇 | 质量员 | 371****点击查看****点击查看145 | 371****点击查看****点击查看145 | |
5 | 董会圆 | 材料员 | 371****点击查看****点击查看195 | 371****点击查看****点击查看195 | |
6 | 王华 | 资料员 | 371****点击查看****点击查看126(资料员) | 建筑工程 | |
7 | 李海英 | 安全员 | 鲁**C3(2005)****点击查看325 | 工民建 | |
8 | 肖辉军 | 安全员 | 鲁**C3(2005)****点击查看224 | 建筑工程 | |
9 | 姚焕强 | 安全员 | 鲁**C3(2019)****点击查看790 | 建筑工程 | |
荣****点击查看公司 | |||||
1 | 汤日旭 | 技术负责人 | 工程师 | 工程师 | |
2 | 王华鹏 | 项目经理 | 工程师 | 工程师 | |
3 | 肖鹏 | 施工员 | ****点击查看04944 | ****点击查看04944 | |
4 | 徐发明 | 质量员 | 关键岗位 | 关键岗位 | |
5 | 曲光华 | 安全员 | 鲁**C3(2018)****点击查看797 | 市政公用工程 | |
6 | 李海波 | 安全员 | 鲁**C3(2017)****点击查看436 | 市政公用工程 | |
7 | 孙建国 | 安全员 | 鲁**C3(2018)****点击查看796 | 市政公用工程 | |
8 | 鞠晓坤 | 材料员 | 371****点击查看****点击查看229 | 371****点击查看****点击查看229 | |
9 | 孙承宁 | 资料员 | 工程师 | 城市道路与交通工程 |