东河口镇牌楼精品示范村基础设施提升项目(二次)

东河口镇牌楼精品示范村基础设施提升项目(二次)

发布于 2024-11-26
安徽****公司
联系人联系人42个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉733人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息535条

立即监控

东**镇牌楼精品示范村基础设施提升项目(二次)
项目编号 ****点击查看 统一交易标识码 A02-123****点击查看****点击查看00449XQ-****点击查看1030-000738-2
信息发布时间 2024-11-26 11:18:55

东**镇牌楼精品示范村基础设施提升项目(二次)中标结果公示


项目名称

东**镇牌楼精品示范村基础设施提升项目(二次)

项目编号

****点击查看

标段名称

东**镇牌楼精品示范村基础设施提升项目(二次)

标段编号

****点击查看001

招标人

****点击查看

最高限价

叁佰捌拾玖万柒仟玖佰零壹元柒角肆分(****点击查看901.74元)

代理机构

****点击查看

代理机构地址和联系方式

地址:**市**区小华山街道**壹玖壹壹商业街9栋301号

联系方式:0564-****点击查看990

招标方式

公开招标

评标办法

综合评分法

开标时间

2024年11月19日9时30分

计划工期

60日历天

被否决的投标人名称

联合体牵头方:****点击查看

联合体成员方:**市****点击查看公司

被否决的依据

和原因

投标项目经理注册证书"注册专业有效期”已过期;

被否决的投标人名称

联合体牵头方:****点击查看**公司

联合体牵头方:****点击查看公司

被否决的依据

和原因

投标项目经理注册证书“使用有效期”及"注册专业有效期”已过期;

中标

(成交)

单位

名 称

联合体牵头方:****点击查看公司;

联合体成员方:****点击查看集团有限公司

响应招标文件的资格能力

联合体牵头方:市政公用工程施工总承包叁级

联合体成员方:市政公用工程施工总承包壹级

投标工期

60日历天

地 址

联合体牵头方:**省**市**区东**镇南官亭街道

联合体成员方:**省**市**县定城镇**路163号

投标报价(元)
/费率(%)

叁佰叁拾壹万叁仟叁佰伍拾柒元叁角贰分(****点击查看357.32元)

项目负责人(项目经理/项目总监)

吕涛

资格证书名称及编号

市政公用工程二级注册建造师

皖234****点击查看03184

项目技术负责人

李蔓蔓

质量标准

合格

项目负责人

获奖

项目负责人

业绩

**县2020年农村饮水安全巩固提升工程II****点击查看水厂接管应急改造工程

技术负责人

获奖

技术负责人

业绩

企业获奖

1、恒丰路(中都大道至**大道)工程,2022年度被评为“**市建筑施工安全质量标准化示范工地”;

2、**县能仁路工程,2019年度被评为“**市建设工程施工质量标准化示范工程”;

3、知水路(**路-四顶山路)建设工程,2023年度被评为“**市市政工程安全生产标准化工地”;

企业业绩

公示时间

2024年11月26日

附件:

附件(1)
东河口镇牌楼精品示范﹒﹒﹒中标结果公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 9 次; 共合作环保供应商 4
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 3次, 占比 60.0%
重点地区: 安徽, 中标 5次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 1939.89
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
安徽****公司一般
核心业务: 环境治理货物, 中标 25 次, 占比 80.65%
重点地区: 安徽, 中标 30 次, 占比 96.77%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 0.0
中岳****公司较弱
核心业务: 环境治理工程, 中标 16 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 16 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
安徽****公司较弱
核心业务: 环境治理工程, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0