青海****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系电话 | 0972-****点击查看327 | ||||
代理机构 | ****点击查看 | 代理机构联系电话 | 166****点击查看0101 | ||||
开标时间 | 2025年05月12日 | 开标地点 | ****点击查看交易中心.开标室三(**区)(机位3) | ||||
公示开始时间 | 2025年05月13日 | 公示结束时间 | 2025年05月16日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目负责人姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第1名 | ****点击查看 | 完全响应 | ****点击查看579.860元 | 姓名:李晓玲证书编号:青263****点击查看****点击查看00362 | 90 | 合格 | 见公告附件 |
第2名 | ****点击查看**公司 | 完全响应 | ****点击查看479.970元 | 姓名:应进堂证书编号:青163****点击查看****点击查看01213 | 90 | 合格 | |
第3名 | ****点击查看**公司 | 完全响应 | ****点击查看370.440元 | 姓名:杨宁证书编号:青263****点击查看56080 | 90 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
****点击查看****点击查看公司 | 未提供招标文件投标人须知10中需要补充的其他内容中质保期内维修服务的承诺。 | ||||||
****点击查看**公司 | 施工进度表为彩色 | ||||||
****点击查看**公司 | 未提供招标文件投标人须知10中需要补充的其他内容中施工进度的承诺。 | ||||||
循化县****点击查看公司 | 不符合招标文件投标人须知附录2要求,资信证明未加盖财务专用章。 | ||||||
****点击查看**公司 | 不符合招标文件投标人须知附录2要求,未提供资信证明。 | ||||||
****点击查看公司 | 未提供招标文件投标人须知10中需要补充的其他内容中施工进度的承诺。 | ||||||
****点击查看**公司 | 未提供招标文件投标人须知10中需要补充的其他内容中施工进度的承诺、质保期内维修服务的承诺;项目经理无在建承诺本人未签字。 | ||||||
****点击查看**公司 | 未提供招标文件投标人须知10中需要补充的其他内容中质保期内维修服务的承诺。 | ||||||
****点击查看**公司 | 暂估价不符合招标文件工程量清单要求 | ||||||
****点击查看**公司 | 项目经理到岗履职承诺未加盖法人章。 | ||||||
****点击查看**公司 | 暂估价不符合招标文件工程量清单要求 | ||||||
****点击查看**公司 | 暂估价不符合招标文件工程量清单要求 | ||||||
****点击查看集团有限公司 | 未提供招标文件投标人须知10中需要补充的其他内容中施工进度的承诺、质保期内维修服务的承诺;项目经理无在建承诺本人未签字。 | ||||||
****点击查看**公司 | 暂估价不符合招标文件工程量清单要求 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 巨金贝 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 李霞;李玉业;**;保守铭 | ||||||
备注:如有异议,请****点击查看财政局反映,联系电话:0972-****点击查看169。 |