立即查看
立即引荐
立即监控
施工项目评标结果公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的****点击查看**度假区自****点击查看基地项目环保处理项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法_后审的评标办法,现将中标候选人公示如下:
中标候选人情况
中标候选人名称
****点击查看
中电建生态****点击查看公司
**和****点击查看公司
投标报价(元)
****点击查看897.78
****点击查看804.43
****点击查看069.66
项目负责人
沈培新
徐婷婷
葛长娜
暂估价(万元)
工程
0.0
材料
1、资格预审结果名单及原因
序号
单位名称
项目负责人获奖
资审是否通过
不通过原因
2、资格后审不合格名单及原因
3、废标及原因
废标原因
1
**同济****点击查看公司
项目负责人个人未签名为无效电子证书
4、报价修正
修正原因
修正依据
修正前报价
修正后报价
5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
报价得分
技术标
得分
业绩
信用评价
合理性
扣分
失信考评
其他评分
总分
排序
是否评标入围
99.71
0.00
是
2
99.29
3
92.66
4
**省****点击查看公司
****点击查看025.69
91.94
5
****点击查看362.72
7、备注:
招标人:
日期:
2024年06月19日