臭氧水疗仪

臭氧水疗仪

发布于 2025-03-06

招标详情

福州市皮肤病防治院
联系人联系人86个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉790人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1727条

立即监控

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:****点击查看

原公告的采购项目名称:臭氧水疗仪

首次公告日期:2024年11月26日

二、更正信息

合同包1(臭氧水疗仪):

更正事项:采购结果

更正原因:
废标

更正内容:

原公告的合同包1(臭氧水疗仪)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:投诉事项部分成立,撤销合同,责令重新开展采购活动。


其他内容不变

更正日期:2025年03月06日

三、其他补充事项

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区西洪路243号

联系方式: 0591-****点击查看8212

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**区半道路68****点击查看花园S1幢301商业

联系方式:蔡闽珠、周丽平/0591-****点击查看6688

3.项目联系方式

项目联系人:蔡闽珠、周丽平

电话:0591-****点击查看6688

****点击查看

2025年03月06日


相关附件:
附件(1)
投诉处理.zip
下载预览