浙江****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
长**城镇生活污水治理项目(一标段)——**港沿线生活污水治理与提升工程****点击查看 | |||||||
公示期为:2025年06月13日至2025年06月18日 | |||||||
名次 | 中标候选人 | 投标报价(单位:元) | 拟派项目负责人 | 拟派项目负责人资格证书编号及专业 | 质量目标 | 工期(或交货期)日历天 | 得分 |
/ | ****点击查看公司 | ****点击查看027 | 唐小珍 | 浙233****点击查看****点击查看12756/市政公用工程 | 合格 | 100 | / |
/ | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看720 | 姜勇 | 浙133****点击查看****点击查看33754/市政公用工程 | 合格 | 100 | / |
/ | ****点击查看公司 | ****点击查看818 | 黄亚娟 | 浙233****点击查看****点击查看12584/市政公用工程 | 合格 | 100 | / |
/ | ****点击查看 | ****点击查看442 | 黄华 | 浙233****点击查看****点击查看00789/市政公用工程 | 合格 | 100 | / |
/ | ****点击查看公司 | ****点击查看885 | 尹丽娟 | 浙233****点击查看****点击查看10312/市政公用工程 | 合格 | 100 | / |
主要人员信用评价及评分: | |||||
序号 | 中标候选人单位名称 | 主要人员 | 姓名 | 信用评价 | 得分 |
1 | ****点击查看 | 项目负责人 | 黄华 | 未参加当期信用评价 | 6.67 |
2 | ****点击查看公司 | 项目负责人 | 黄亚娟 | D级 | 6.67 |
3 | ****点击查看公司 | 项目负责人 | 唐小珍 | 未参加当期信用评价 | 6.67 |
4 | ****点击查看公司 | 项目负责人 | 尹丽娟 | 未参加当期信用评价 | 6.67 |
5 | ****点击查看集团有限公司 | 项目负责人 | 姜勇 | C级 | 16.67 |
中标候选人业绩: | |||||||
1、资格条件业绩: | |||||||
序号 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
2、评分业绩: | |||||||
序号 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
否决投标原因及依据: | ||||
序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | 组织询问核实情况 |
1 | ****点击查看集团有限公司 | 项目班子成员未按招标文件要求提供最近三个月的社保证明 | 投标须知表中10.1否决投标的情形:资格审查内容①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件的(以投标人须知前附表第3.5款“资格审查资料”内容为准) | 经电话询问并在线澄清,情况属实 |
2 | ****点击查看公司 | 改变招标文件中的工程量清单(暂定综合单价) | 投标须知表中10.1否决投标的情形:商务标评审内容④改变招标文件和工程量清单明确的暂列金额和暂估价的(含招标文件明确的暂定不竟价内容的) | 经电话询问并在线澄清,情况属实 |
3 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 改变招标文件中的工程量清单(暂定综合单价) | 投标须知表中10.1否决投标的情形:商务标评审内容④改变招标文件和工程量清单明确的暂列金额和暂估价的(含招标文件明确的暂定不竟价内容的) | 经电话询问并在线澄清,情况属实 |
投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。 | |||
招标人 | ****点击查看 | 代理机构 | ****点击查看 |
联系人 | 王工 | 联系人 | 小范 |
地 址 | 长****点击查看街道 | 地 址 | ****点击查看广场A座20楼2001室 |
电 话 | 158****点击查看3857 | 电 话 | 0572-****点击查看801 |
备注 | 中标候选人排序(排名不分先后):评标委员会根据中标候选人企业名称,按名称中第一个字的笔划数量从少到多排序,第一个字笔划数量相同的,按第二个字的笔划数量进行排序,依此类推。 | ||
投诉请根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。 | |||
长****点击查看**办公室 电话:****点击查看639 地址:**省长**锦绣路8****点击查看中心8楼 |