您好,欢迎来到环保招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
水处理
废气
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
环保招标网
>
中标公告
>
【青岛】 青岛市城阳区夏庄街道办事处夏庄街道2025年度农村饮用水工程维修养护项目中标公告
【青岛】 青岛市城阳区夏庄街道办事处夏庄街道2025年度农村饮用水工程维修养护项目中标公告
【青岛】 青岛市城阳区夏庄街道办事处夏庄街道2025年度农村饮用水工程维修养护项目中标公告
结果-中标通知
山东
-
青岛
- 城阳区
发布于 2025-07-10
青岛****公司
企业详情 >
相似采购商 >
联系人
99个
立即查看
可引荐人脉
831人
立即引荐
历史招中标信息
4181条
立即监控
****
点击查看
夏庄街道2025年度农村饮用水工程维修养护项目中标公告
一、项目名称:
夏庄街道2025年度农村饮用水工程维修养护项目
二、项目编号:
****
点击查看
三、分包名称:
无分包 夏庄街道2025年度农村饮用水工程维修养护项目
四、招标公告发布日期:
2025-06-18
五、开标时间:
2025-07-10 09:30
六、采购方式:
分散采购 货物类
七、中标情况:
****
点击查看
公司名称):
****
点击查看
中标金额(元/优惠率):
712070
中标人地址:
**省**市**区**路33号新园公寓2号楼504室
八、评标委员会成员名单:
兰更传, 丁原英, 孙秀竹, 刘晓薇, 王平
主要中标或者成交标的信息表
企业名称
名称
品牌
产地
规格要求
数量/单位
单价(元)/优惠率
****
点击查看
进水总阀
华顺通
**
Z45X-16Q
1个
2000.000000
****
点击查看
出水总阀
华顺通
**
Z45X-16Q
1个
1500.000000
****
点击查看
过滤器
华顺通
**
GL41H-16Q
1个
1500.000000
****
点击查看
倒流防止器
华顺通
**
LHS743X-16Q
1个
5960.000000
****
点击查看
超声波水表
雷泰
**
LT-DN100
1只
5000.000000
****
点击查看
配电箱
成方圆
**
CFY-PD-3
1个
2000.000000
****
点击查看
水泵维修
成方圆
**
6206ZZC3,7308BE2CS
2台
2000.000000
****
点击查看
控制柜维修
成方圆
**
繁易700
1台
5000.000000
****
点击查看
水泵
澳升
**
NBF20-5
2台
4780.000000
****
点击查看
供水机组
润博
**
2DN50
1台
23500.000000
****
点击查看
稳压罐
润博
**
150L
1组
2000.000000
****
点击查看
控制柜
成方圆
**
CFY-BP-5.5/2
1台
35000.000000
****
点击查看
监控
成方圆
**
WG-XZ-01
1套
15000.000000
****
点击查看
一体化泵房
润博
**
RBF2.5*1.5*2.5
1套
20000.000000
****
点击查看
超声波水表
雷泰
**
LT-DN100
1只
5000.000000
****
点击查看
水泵
澳升
**
NBF20-5
2台
4780.000000
****
点击查看
供水机组
润博
**
DN50
1台
23500.000000
****
点击查看
稳压罐
润博
**
150L
1组
2000.000000
****
点击查看
控制柜
成方圆
**
CFY-BP-5.5/2
1台
35000.000000
****
点击查看
监控
成方圆
**
WG-XZ-01
1套
15000.000000
****
点击查看
一体化泵房
润博
**
RBF2.5*1.5*2.5
1套
20000.000000
****
点击查看
超声波水表
雷泰
**
LT-DN100
1只
5000.000000
****
点击查看
●混凝装置
星河
**
XH-60T/H
1台
200850.000000
****
点击查看
加药系统
星河
**
XH-PAC/PAM
1套
40000.000000
****
点击查看
过滤装置
星河
**
1-2mm
10吨
1000.000000
****
点击查看
反冲洗系统
星河
**
XH-FCX-30/2
1套
60000.000000
****
点击查看
控制柜
成方圆
**
CFY-DKG
1台
33500.000000
****
点击查看
排水系统
肖泵
**
QW20-10-1.5
1台
2000.000000
****
点击查看
阀门自控系统
成方圆
**
HHWG03-2025
1台
30000.000000
****
点击查看
石英砂
星河
**
1-2目
8吨
1000.000000
****
点击查看
活性炭
星河
**
4-6mm
3吨
5200.000000
****
点击查看
滤芯
星河
**
PP-4
4支
480.000000
****
点击查看
膜滤芯
星河
**
CL-VPDF
12支
1800.000000
****
点击查看
灯管
星河
**
20W
4支
260.000000
****
点击查看
臭氧模块
星河
**
20G
3个
400.000000
****
点击查看
控制阀
星河
**
F112BS
1台
7000.000000
****
点击查看
水泵
肖泵
**
XB-50=30-5.5
1台
2900.000000
****
点击查看
电动阀
华顺通
**
D971X-16Q
1个
1200.000000
****
点击查看
过滤器
星河
**
DN80
1套
700.000000
****
点击查看
灯管
星河
**
20W
5支
260.000000
****
点击查看
石英砂
星河
**
1-2目
2吨
1000.000000
****
点击查看
活性炭
星河
**
4-6mm
1.5吨
5200.000000
****
点击查看
配电箱
成方圆
**
修整原配电箱
1个
480.000000
****
点击查看
树脂罐
星河
**
XHG-1500
1个
4700.000000
****
点击查看
石英砂
星河
**
1-2目
2吨
1000.000000
****
点击查看
深井泵
肖泵
**
XBJ50-60
1台
4000.000000
****
点击查看
活性炭
星河
**
4-6mm
1吨
5200.000000
资格审查符合性评审结果
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号
投标人名称
审查结果
不通过原因
1
****
点击查看
通过
2
****
点击查看
**公司
通过
3
****
点击查看
**公司
通过
4
****
点击查看
公司
未通过
资格审查详细评审不合格: 中小企业声明函或残疾人福利性****
点击查看
监狱企业的证明文件(专家五):未按招标文件要求提供中小企业声明函;
评审结果
排序
供应商名称
评委1(技术标)
评委2(技术标)
评委3(技术标)
评委4(技术标)
评委5(技术标)
技术标得分
商务标得分
综合得分
1
****
点击查看
52.00
54.00
52.00
50.00
58.00
53.20
37.00
90.20
2
****
点击查看
**公司
46.00
39.00
38.00
43.00
54.00
44.00
35.62
79.62
3
****
点击查看
**公司
48.00
42.00
36.00
41.00
52.00
43.80
34.46
78.26
供应商未中标原因
未中标原因
序号
供应商名称
未中标原因
1
****
点击查看
**公司
综合得分较低
2
****
点击查看
**公司
综合得分较低
报价公示
报价表
序号
投标单位
投标报价(元)
1
****
点击查看
712070
2
****
点击查看
公司
653900
3
****
点击查看
**公司
723237
4
****
点击查看
**公司
719900
业绩公示
企业业绩
序号
项目名称
详细信息
****
点击查看
1
云谷金茂项目**43地块办公楼自来水工程
查看详细信息
2
保利大国璟项目二期
查看详细信息
获奖公示
企业荣誉
序号
获奖名称
详细信息
****
点击查看
九、联系方式:
采购人:
****
点击查看
地址:
**市**区王沙路166号
联系人:
袁顺珂
联系方式:
0532-****
点击查看
0126
代理机构:
****
点击查看
地址:
**市**区中城路122-41-8
联系人:
高工
联系方式:
130****
点击查看
9105
公告期限
2025-7-10 - 2025-7-11
十、代理费
标准:
按标准收取
金额(万元):
1.0681
2025-07-10 14:33
中小企业、残疾人企业、监狱企业:
中小企业.pdf
附件(1)
中小企业.pdf
下载
预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过
58
次; 共合作环保供应商
17
个
上次中标企业: 青岛****公司
查看完整分析
核心业务:
环境治理货物
, 中标
1
次, 占比
100.0%
重点地区:
山东
, 中标
1
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
0
次, 中标金额
0.0
万
潜在竞争对手: 共
16
个, 其中与甲方合作关系紧密的
3
家
查看完整分析
青岛****公司
紧密
核心业务:
环境治理服务
, 中标
17
次, 占比
37.78%
重点地区:
山东
, 中标
45
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
2
次, 中标金额
27.1
万
青岛****公司
紧密
核心业务:
环境治理服务
, 中标
11
次, 占比
100.0%
重点地区:
山东
, 中标
11
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
11
次, 中标金额
3.7
万
青岛****公司
紧密
核心业务:
环卫服务
, 中标
29
次, 占比
96.67%
重点地区:
山东
, 中标
30
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
1
次, 中标金额
3580.35
万
本项目-招标进度跟踪
2025-07-23
结果
夏庄街道2025年度农村饮用水工程维修养护项目
2025-07-23
结果
青岛市城阳区夏庄街道办事处夏庄街道2025年度农村饮用水工程维修养护项目公示
2025-06-18
公告
青岛市城阳区夏庄街道办事处夏庄街道2025年度农村饮用水工程维修养护项目公开招标公告
2025-06-18
公告
夏庄街道2025年度农村饮用水工程维修养护项目
2025-06-13
公告
青岛市城阳区夏庄街道办事处夏庄街道2025年度农村饮用水工程维修养护项目
2025-06-12
预告
【城阳区】青岛市城阳区夏庄街道办事处夏庄街道2025年度农村饮用水工程维修养护项目采购需求公示
关键词
政府
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
中国石化青岛炼油化工有限责任公司油水分离器-污水13752862询比采购预成交公示
•
青岛市社会治安综合治理服务中心市综治中心采购公务用车保险成交公告
•
济青管道(章丘-胶州段)提升改造工程胶州支线竣工环境保护验收项目一标段成交结果公示
•
莱西市沽河街道办事处 莱西市沽河街道办事处工业园区道路保洁服务项目
•
山东港口2025年度雾炮总成集中采购项目标段1雾炮总成
•
环保集团镰湾河水处理项目部二期二次提升泵叶轮采购项目
•
环保集团农村水处理项目一部第三季度风机保养物资采购项目
•
环保集团农村水处理项目一部风机膜片采购项目
•
LC0602-45地块(李沧区汉川路站TOD项目)雨污水工程中标公示
•
青岛市环境保护科学研究院公款存放银行服务项目