龙泉市溪北污水厂扩建(三期)工程监理评审结果公示

龙泉市溪北污水厂扩建(三期)工程监理评审结果公示

发布于 2025-01-28
浙江****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉858人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息16条

立即监控

详细评分汇总表
标段(包)编号:****点击查看
标段(包)名称:****点击查看扩建(三期)工程监理
序号 投标单位名称 资信评审得分 监理大纲评审得分 商务评审得分 答辩评审得分 总分 排名
1 ****点击查看 12.0 47.64 37.91 0.0 97.55 1
2 ****点击查看**公司 12.0 46.8 37.41 0.0 96.21 2
3 **大成****点击查看公司 12.0 45.17 37.55 0.0 94.72 3
4 ****点击查看**公司 11.5 44.23 37.89 0.0 93.62 4
5 ****点击查看**公司 11.5 44.14 37.95 0.0 93.59 5
6 ****点击查看**公司 11.5 44.2 35.16 0.0 90.86 6
7 **华邦****点击查看公司

否决投标情况汇总表
标段(包)编号:****点击查看
标段(包)名称:****点击查看扩建(三期)工程监理
序号 投标单位名称 否决原因
1 **华邦****点击查看公司 投标人须知前附表条款号10.1(二)第9点投标报价高于招标文件设定的最高投标限价的

****点击查看扩建(三期)工程监理项目评标专家公示
日期:2025-01-21
序号 专家编号 抽取方式
1 ****点击查看1375 【省综合性评标专家库】
2 ****点击查看1969 【省综合性评标专家库】
3 ****点击查看1804 【省综合性评标专家库】
4 ****点击查看7134 【省综合性评标专家库】
5 ****点击查看7480 【省综合性评标专家库】
定量评审结果
****点击查看1969 ****点击查看7134 ****点击查看1804 ****点击查看1375 ****点击查看7480
****点击查看**公司 总分:93.09 总分:94.29 总分:91.92 总分:93.49 总分:95.29
****点击查看**公司 总分:97.31 总分:96.61 总分:98.15 总分:94.71 总分:94.01
****点击查看**公司 总分:89.66 总分:91.26 总分:89.21 总分:91.66 总分:92.86
****点击查看**公司 总分:91.95 总分:94.85 总分:91.96 总分:93.95 总分:95.15
****点击查看 总分:97.81 总分:97.01 总分:97.83 总分:95.81 总分:98.91
**大成****点击查看公司 总分:97.45 总分:94.55 总分:92.17 总分:94.35 总分:95.25