1、项目名称:****点击查看2025年度柴油(二次)采购
2、项目地点:**省**市**区空冢郭乡107****点击查看工业园2号院
3、采购编号:****点击查看
4、流标原因:未按照公告要求送检油样,有效报价不足三家。请有意参与供应商按照要求送检油样。
****点击查看
2025年3月14 日