长兴清泉排水煤山污水处理厂及配套管网建设项目-监理服务

长兴清泉排水煤山污水处理厂及配套管网建设项目-监理服务

发布于 2025-01-07
东南****公司
联系人联系人27个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉629人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息178条

立即监控

****点击查看**处理厂及配套管网建设项目-监理服务A330****点击查看****点击查看083****点击查看3001

公示期为:2025年01月07日至2025年01月10日

名次 中标候选人 投标报价(单位:元) 拟派项目负责人 拟派项目负责人资格证书编号及专业 质量目标 工期(或交货期)日历天 得分
1 ****点击查看 ****点击查看000 沈贤祥 市政公用工程专业国家注册监理工程师(证书编号:****点击查看 合格 365 日历天 98.14

主要人员信用评价及评分:

序号 中标候选人单位名称 主要人员 姓名 信用评价 得分

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩:

序号 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

2、评分业绩:

序号 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果
1 ****点击查看 **市内环(北线)快速化改造工程EPC总承包 **市****点击查看公司 投标人自2019年12月1日以来完成过施工合同价6000万元及以上的市政公用工程施工监理服务业绩的 1、监理合同;2、工程竣工验收证明材料;3、中标通知书 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过

否决投标原因及依据:

序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况
1 ****点击查看公司 拟派项目总监理工程师无在建承诺书未按招标文件内容填写 投标人的资质、业绩、人员、设备等条件未满足招标文件实质性响应要求的(以投标人须知前附表 3.5.3 中“(一)实质性响应招标文件资料”内容为准) 已确认

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。

招标人 ****点击查看 代理机构 ****点击查看
联系人 方工 联系人 小范
地 址 **省**市长****点击查看街道**大道660号1007室 地 址 ****点击查看广场A座20楼
电 话 188****点击查看6588 电 话 0572-****点击查看801
备注

投诉请根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。

长****点击查看**办公室 电话:****点击查看639 地址:**省长**锦绣路8****点击查看中心8楼

附件(2)
中标候选人公告.pdf
下载预览
中标候选人公告 (3).pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 33 次; 共合作环保供应商 15
上次中标企业上次中标企业: 杭州****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 4次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 4次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 14 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
台州****公司一般
核心业务: 环境治理工程, 中标 14 次, 占比 87.5%
重点地区: 浙江, 中标 16 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 3868.72
浙江****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 297 次, 占比 61.11%
重点地区: 浙江, 中标 397 次, 占比 81.69%
中标业绩: 上一年中标 74 次, 中标金额 12654.25
浙江****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 21 次, 占比 46.67%
重点地区: 浙江, 中标 25 次, 占比 55.56%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 4987.4