宁夏禁毒科普教育基地升级布展服务项目失败公告

宁夏禁毒科普教育基地升级布展服务项目失败公告

发布于 2024-10-12
成都****公司
联系人联系人262个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉758人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3346条

立即监控

正文内容

一、项目基本情况

采购项目编号: ****点击查看

采购项目名称: ****点击查看基地升级布展服务项目

二、项目废标的原因

通过资格审查的供应商不足3家。

三、其他补充事宜 供应商****点击查看投标文件授权委托书,被授权人身份证有效期过期,资格审查不通过。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**中路86号

联系方式:0951-****点击查看269

2.采购代理机构信息(如有)

名称:****点击查看

地址:**市**区兴水路1号绿地21城D区16栋201室

联系方式:0951-****点击查看588

3.项目联系方式

采购人项目联系人:苏军

电话:0951-****点击查看269

代理机构项目联系人:马靓 徐金柱

电话:0951-****点击查看588

五、附件

招标文件:

招标文件
****点击查看基地升级布展服务项目-招标文件(发布版).pdf

代理机构: ****点击查看

发布日期: 2024-10-11

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 1 次; 共合作环保供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 宁夏****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 3次, 占比 100.0%
重点地区: 宁夏, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 12.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大

免费注册会员

*手机号
*验证码
相似项目推荐相似项目推荐