武川县哈拉合少乡有机肥加工项目武川县哈拉合少乡有机肥加工项目设备采购标段中标候选人公示

武川县哈拉合少乡有机肥加工项目武川县哈拉合少乡有机肥加工项目设备采购标段中标候选人公示

发布于 2024-11-15
内蒙****公司
联系人联系人16个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉655人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息162条

立即监控

项目名称
**县哈拉合少乡有机肥加工项目
项目编号
****点击查看
公告类型
中标候选人公示
公告标段(包)数量
公告标段(包)编号
****点击查看001002
报名开始时间
2024-11-15 00:00:00
报名结束时间
开标地点
开标时间

**县哈拉合少乡有机肥加工项目

中标候选人公示

**县哈拉合少乡有机肥加工项目招标开标会议于2024年11月15日09时30分在呼****点击查看交易中心7楼开标室准时召开,本项目开、评标工作已结束,现根据评标报告内容将中标候选人信息公示如下:

一、中标候选人公示信息

第二标段:**县哈拉合少乡有机肥加工项目设备采购标段(项目编号:****点击查看001002)

第一中标候选人:

投标人名称:****点击查看

投标报价:****点击查看580.00元

工期:接到甲方供货指令之日起45日历天完成

企业业绩:

1.****点击查看集团****点击查看公司****点击查看公司****点击查看肥厂发酵区、陈化生产区成套设备采购

2.**畜禽粪污**化利用整县推进项目(铲车、清粪车及翻抛机等)设备采购项目(三标段)

3.有机肥设备采购

4.**县青云镇忠生畜禽粪污处理设备采购项目

5.西红门B1地块及异位处置区修复工程项目—翻抛机采购

6.**县粪污**化利用整县推进项目-有机肥颗粒生产线设备采购

7.**现代农业产业示****点击查看基地之有机肥生产设备采购与安装服务项目

第二中标候选人:

投标人名称:****点击查看**公司

投标报价:****点击查看389.51元

工期:接到甲方供货指令之日起45日历天完成

企业业绩:

1.2019年农业可持续发展(畜禽粪污**化利用整县推进)项目

2.**县2019年畜禽粪污**化利用整县推进项目-**县裕久安****点击查看公司设备采购

3.昌**2023年农作物秸秆综合利用重点县项目设备、腐熟剂采购(一标段)

第三中标候选人:

投标人名称:****点击查看**公司

投标报价:****点击查看576.88元

工期:接到甲方供货指令之日起45日历天完成

企业业绩:

二、评标情况(否决投标情况)

1.****点击查看**公司

废标理由:

(1)****点击查看**公司中制造商唯一授权书中厂家单位名称与公章名称不一致;违反招标文件资格评审标准1.4.1投标人资质条件、能力和信誉3.其他要求(2)投标人为代理商的出具所投产品的生产(制造)厂家针对本项目的唯一授权书

(2)****点击查看**公司的授权委托书未签字(签章)

三、异疑与投诉

评标结果公示期:2024年11月15日18:00至2024年11月20日18:00。投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当按照招标文件“异议与投诉的规定”和相关法律、法规以书面形式向招标人提出。

四、监督单位

监督部门:****点击查看建设局

五、联系方式

招 标 人:****点击查看

地 址:哈拉合少乡

联 系 人:程建兵

联系电话:159****点击查看2503

招标代理:****点击查看

地 址:**市玉****点击查看广场D座1706室

联 系 人:王海洋 冯肖乐 任娟

联系电话:0471-****点击查看554


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 1 次; 共合作环保供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 内蒙****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理货物, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 内蒙古, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 322.86
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词