沙河市城区(京广铁路以东)雨污水管道改造项目施工中标候选人公示

沙河市城区(京广铁路以东)雨污水管道改造项目施工中标候选人公示

发布于 2024-12-03
邯郸****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉582人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

**市**(京广铁路以东)雨污水管道改造项目施工中标候选人公示
【发布时间 : 2024-12-03 】

**市**(京广铁路以东)雨污水管道改造项目施工

中标候选人公示

工程编码:****点击查看

标段:**市**(京广铁路以东)雨污水管道改造项目施工

所属专业:市政工程

所属地区:**市-**市

开标时间:2024年12月02日09时00分

开标地点:网上开标

公示开始日期:2024年12月03日

公示截止日期:2024年12月05日

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格(元)

评标价格(元)

质量标准

工期

1

****点击查看

****点击查看78524.97

****点击查看78524.97

竣工验收达到合格标准

986 日历天计划开工日期:2024 年 12 月 18 日计划竣工日期:2027 年 08 月 30 日

2

****点击查看集团有限公司

****点击查看09847.33

****点击查看09847.33

竣工验收达到合格标准

986日历天,计划开工日期:2024年12月18日,计划竣工日期:2027年08月30日

3

****点击查看公司

****点击查看51159.19

****点击查看51159.19

竣工验收达到合格标准

计划工期:986 日历天计划开工日期:2024 年 12 月 18 日计划竣工日期:2027 年 08 月 30 日

2.中标候选人项目经理

排序

中标候选人单位名称

项目经理姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

****点击查看

尹智

高级工程师

市政公用工程专业壹级注册建造师

冀113****点击查看****点击查看21909

2

****点击查看集团有限公司

张庆晓

工程师

市政公用工程专业壹级注册建造师

冀135****点击查看****点击查看09011

3

**城市建设

有限公司

李甲龙

高级工程师

市政公用工程专业壹级注册建造师

晋 114****点击查看****点击查看06092

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

****点击查看

市政公用工程施工总承包壹级

2

****点击查看集团有限公司

市政公用工程施工总承包壹级

3

****点击查看公司

市政公用工程施工总承包壹级

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

****点击查看

满足招标文件要求

2

****点击查看集团有限公司

满足招标文件要求

3

**城市建设

有限公司

满足招标文件要求

4.(2)中标候选人项目经理业绩

序号

中标候选人名称

项目经理

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

**市邯二建筑工程

有限公司

满足招标文件要求

2

****点击查看集团

有限公司

满足招标文件要求

3

**城市建设

有限公司

满足招标文件要求

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****点击查看集团有限公司

0

0

0

0

0

2

****点击查看**公司

0

0

0

0

0

3

****点击查看公司

0

0

0

0

0

4

****点击查看集团有限公司

0

0

0

0

0

5

****点击查看集团有限公司

0

0

0

0

0

6

****点击查看**公司

0

0

0

0

0

7

****点击查看

0

0

0

0

0

8

****点击查看集团****点击查看公司

0

0

0

0

0

9

****点击查看集团有限公司

0

0

0

0

0

10

**省****点击查看公司

0

0

0

0

0

11

****点击查看集团****点击查看公司

0

0

0

0

0

12

****点击查看公司

0

0

0

0

0

13

****点击查看集团****点击查看公司

0

0

0

0

0

14

****点击查看公司

0

0

0

0

0

15

****点击查看集团有限公司

0

0

0

0

0

16

****点击查看公司

0

0

0

0

0

17

****点击查看公司

0

0

0

0

0

18

****点击查看公司

0

0

0

0

0

19

**第二****点击查看公司

0

0

0

0

0

20

****点击查看公司

0

0

0

0

0

21

****点击查看公司

0

0

0

0

0

22

****点击查看公司

0

0

0

0

0

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****点击查看集团有限公司

86.50

92.00

78.00

86.40

76.80

2

****点击查看**公司

80.00

84.40

77.00

81.80

75.00

3

****点击查看公司

69.80

84.40

74.00

81.10

69.00

4

****点击查看集团有限公司

77.00

82.40

65.50

81.80

71.50

5

****点击查看集团有限公司

81.70

86.90

86.00

84.40

79.60

6

****点击查看**公司

0

0

0

0

0

7

****点击查看

93.40

96.00

97.00

89.00

82.80

8

****点击查看集团****点击查看公司

0

0

0

0

0

9

****点击查看集团有限公司

72.10

79.20

66.00

80.30

70.00

10

**省****点击查看公司

67.50

79.80

62.00

76.50

72.30

11

****点击查看集团****点击查看公司

67.00

79.90

62.00

77.20

72.50

12

****点击查看公司

65.50

75.70

61.00

79.10

73.10

13

****点击查看集团****点击查看公司

67.80

77.20

62.00

77.40

76.20

14

****点击查看公司

70.00

81.50

66.00

79.90

72.60

15

****点击查看集团有限公司

85.70

89.50

78.50

84.80

77.60

16

****点击查看公司

76.60

84.50

75.00

80.80

74.60

17

****点击查看公司

65.00

76.60

60.00

78.80

67.10

18

****点击查看公司

86.30

91.00

84.50

85.40

77.30

19

**第二****点击查看公司

71.00

84.40

68.50

82.00

69.40

20

****点击查看公司

78.00

85.10

77.00

81.10

71.20

21

****点击查看公司

71.90

80.50

62.00

79.20

69.50

22

****点击查看公司

0

0

0

0

0

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看集团有限公司

68.68

94.71

2

****点击查看**公司

66.85

91.39

3

****点击查看公司

68.63

92.09

4

****点击查看集团有限公司

66.78

90.34

5

****点击查看集团有限公司

66.96

92.88

6

****点击查看**公司

0

0

7

****点击查看

67.13

95.40

8

****点击查看集团****点击查看公司

0

0

9

****点击查看集团有限公司

66.92

89.67

10

**省****点击查看公司

66.84

88.97

11

****点击查看集团****点击查看公司

66.88

89.04

12

****点击查看公司

66.65

88.57

13

****点击查看集团****点击查看公司

66.54

88.83

14

****点击查看公司

66.8

89.65

15

****点击查看集团有限公司

66.92

92.54

16

****点击查看公司

66.81

90.95

17

****点击查看公司

66.83

88.33

18

****点击查看公司

66.99

93.11

19

**第二****点击查看公司

68.76

91.93

20

****点击查看公司

66.91

91.11

21

****点击查看公司

66.86

89.30

22

****点击查看公司

0

0

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

**建投工程建设

有限公司

投标文件没有对招标文件的实质性要求和条件作出响应:
投标函未对专业工程暂估价做出响应

2

****点击查看集团)

有限公司

投标文件有关内容未按规定要求加盖投标人印章或未经法定代表人或其委托代理人签字或盖章的,由委托代理人签字或盖章的,但未随投标文件一起递交有效的“授权委托书”原件的:授权委托书未按招标文件要求委托代理人签字、委托代理人未按招标文件规定进行本人签字、授权委托书未经委托代理人签字确认、授权委托书不是本人签字

3

****点击查看公司

投标文件没有对招标文件的实质性要求和条件作出响应:投标函未对专业工程暂估价做出响应

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

提出异议渠道和方式:

渠道(方式):邮件或快递至****点击查看

联系人:周晓茹

联系方式:0319-****点击查看888

邮箱:****点击查看@163.com

8.联系方式:

招标人:**市****点击查看执法局

招标代理机构:****点击查看

地址:**市太行街

地址:**市**区经三路15号1号楼A区12层1202号

联系人:刘勇

联系人:周晓茹

电话:0319-****点击查看110

电话:0319-****点击查看888

电子邮箱:/

电子邮箱:****点击查看@163.com

9.其他公示内容:/