[奉新县]奉新县2024年高标准农田建设项目(会埠镇)

[奉新县]奉新县2024年高标准农田建设项目(会埠镇)

发布于 2024-12-02
恒荣****公司
联系人联系人15个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉764人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息243条

立即监控

奉**2024年高标准农田建设项目(会埠镇)

中标候选人公示

奉**2024年高标准农田建设项目(会埠镇)于2024年12月02日08:30****点击查看交易中心开标二室公开招标,至投标截止时间止,共有711家投标单位签到并递交了投标文件,详细情况如下:

序号

投标人名称

序号

投标人名称

1

****点击查看

357

****点击查看公司

2

****点击查看公司

358

**省岷江****点击查看公司

3

****点击查看**公司

359

****点击查看公司

4

****点击查看公司

360

****点击查看**公司

5

****点击查看**公司

361

****点击查看集团有限公司

6

****点击查看**公司

362

****点击查看公司

7

**金****点击查看公司

363

****点击查看**公司

8

****点击查看公司

364

****点击查看**公司

9

****点击查看公司

365

**省****点击查看公司

10

****点击查看公司

366

****点击查看公司

11

****点击查看**公司

367

****点击查看**公司

12

****点击查看**公司

368

宁****点击查看公司

13

**省****点击查看公司

369

****点击查看公司

14

****点击查看公司

370

****点击查看**公司

15

****点击查看**公司

371

****点击查看**公司

16

****点击查看公司

372

**宏业****点击查看公司

17

**昌****点击查看公司

373

****点击查看**公司

18

****点击查看公司

374

福****点击查看公司

19

**省****点击查看公司

375

****点击查看公司

20

****点击查看**公司

376

****点击查看**公司

21

****点击查看**公司

377

**市****点击查看公司

22

****点击查看公司

378

****点击查看**公司

23

****点击查看**公司

379

****点击查看**公司

24

****点击查看**公司

380

****点击查看**公司

25

****点击查看集团有限公司

381

**华友****点击查看公司

26

****点击查看公司

382

****点击查看**公司

27

****点击查看**公司

383

****点击查看公司

28

**江河****点击查看公司

384

****点击查看**公司

29

****点击查看**公司

385

****点击查看**公司

30

****点击查看**公司

386

****点击查看公司

31

万巨****点击查看公司

387

南****点击查看公司

32

****点击查看**公司

388

****点击查看集团有限公司

33

**共筑****点击查看公司

389

****点击查看公司

34

**将智****点击查看公司

390

****点击查看**公司

35

福****点击查看公司

391

****点击查看**公司

36

****点击查看**公司

392

****点击查看**公司

37

****点击查看**公司

393

**市水利水电****点击查看公司

38

****点击查看**公司

394

****点击查看集团有限公司

39

****点击查看公司

395

****点击查看**公司

40

****点击查看公司

396

****点击查看公司

41

****点击查看**公司

397

****点击查看**公司

42

**新****点击查看公司

398

**鑫****点击查看公司

43

**省****点击查看公司

399

****点击查看公司

44

**千****点击查看公司

400

**百年基业****点击查看公司

45

****点击查看公司

401

嘉****点击查看公司

46

****点击查看**公司

402

****点击查看**公司

47

****点击查看**公司

403

****点击查看**公司

48

****点击查看公司

404

****点击查看**公司

49

****点击查看公司

405

**晨曦****点击查看公司

50

****点击查看**公司

406

**恒瑞****点击查看公司

51

****点击查看公司

407

****点击查看**公司

52

**建业****点击查看公司

408

**天****点击查看公司

53

**省宣****点击查看公司

409

****点击查看**公司

54

****点击查看**公司

410

****点击查看**公司

55

****点击查看**公司

411

****点击查看公司

56

平****点击查看公司

412

****点击查看**公司

57

****点击查看集团有限公司

413

****点击查看**公司

58

****点击查看**公司

414

****点击查看**公司

59

****点击查看**公司

415

****点击查看**公司

60

****点击查看集团有限公司

416

**省抚鸣****点击查看公司

61

**顺兴****点击查看公司

417

****点击查看**公司

62

**富春****点击查看公司

418

****点击查看集团有限公司

63

****点击查看集团有限公司

419

****点击查看公司

64

****点击查看公司

420

****点击查看集团****点击查看公司

65

****点击查看公司

421

****点击查看集团有限公司

66

****点击查看公司

422

****点击查看公司

67

**吉荣****点击查看公司

423

****点击查看公司

68

****点击查看**公司

424

**祯泰****点击查看公司

69

****点击查看**公司

425

****点击查看**公司

70

**龙****点击查看公司

426

****点击查看**公司

71

**久泰****点击查看公司

427

****点击查看**公司

72

****点击查看公司

428

****点击查看**公司

73

****点击查看**公司

429

**盛邦****点击查看公司

74

****点击查看公司

430

****点击查看公司

75

**山河****点击查看公司

431

****点击查看**公司

76

****点击查看**公司

432

****点击查看**公司

77

****点击查看公司

433

****点击查看**公司

78

****点击查看公司

434

****点击查看**公司

79

****点击查看**公司

435

****点击查看**公司

80

嘉****点击查看公司

436

****点击查看公司

81

**省****点击查看公司

437

**省****点击查看公司

82

****点击查看公司

438

****点击查看**公司

83

****点击查看**公司

439

****点击查看**公司

84

****点击查看**公司

440

****点击查看**公司

85

****点击查看**公司

441

****点击查看集团有限公司

86

**市**水利****点击查看公司

442

****点击查看公司

87

****点击查看**公司

443

**弘达远杨****点击查看公司

88

****点击查看公司

444

****点击查看公司

89

****点击查看**公司

445

****点击查看**公司

90

**市富缘****点击查看公司

446

****点击查看公司

91

****点击查看**公司

447

****点击查看公司

92

湖****点击查看公司

448

****点击查看**公司

93

****点击查看**公司

449

****点击查看**公司

94

****点击查看**公司

450

****点击查看**公司

95

****点击查看**公司

451

**省****点击查看公司

96

****点击查看**公司

452

****点击查看**公司

97

****点击查看**公司

453

****点击查看公司

98

****点击查看**公司

454

****点击查看**公司

99

**澳翔****点击查看公司

455

****点击查看**公司

100

中天****点击查看集团有限公司

456

****点击查看公司

101

**干越****点击查看公司

457

****点击查看公司

102

****点击查看**公司

458

****点击查看公司

103

****点击查看公司

459

****点击查看**公司

104

**海纳****点击查看公司

460

**省首亿****点击查看公司

105

****点击查看**公司

461

****点击查看**公司

106

****点击查看集团有限公司

462

****点击查看公司

107

**新****点击查看公司

463

****点击查看**公司

108

****点击查看**公司

464

****点击查看公司

109

**市****点击查看公司

465

****点击查看公司

110

****点击查看**公司

466

****点击查看**公司

111

**省****点击查看公司

467

****点击查看公司

112

****点击查看公司

468

****点击查看**公司

113

****点击查看公司

469

****点击查看诚****点击查看公司

114

****点击查看公司

470

**省****点击查看公司

115

****点击查看公司

471

****点击查看**公司

116

****点击查看**公司

472

**盛世****点击查看公司

117

**博际****点击查看公司

473

**省****点击查看公司

118

****点击查看公司

474

**中****点击查看公司

119

****点击查看**公司

475

****点击查看集团有限公司

120

****点击查看**公司

476

****点击查看**公司

121

****点击查看公司

477

****点击查看**公司

122

****点击查看**公司

478

****点击查看**公司

123

****点击查看**公司

479

****点击查看公司

124

****点击查看公司

480

****点击查看**公司

125

****点击查看**公司

481

****点击查看**公司

126

****点击查看**公司

482

**裕河****点击查看公司

127

****点击查看公司

483

****点击查看公司

128

****点击查看集团有限公司

484

****点击查看**公司

129

****点击查看**公司

485

****点击查看集团有限公司

130

****点击查看公司

486

****点击查看**公司

131

**卢****点击查看公司

487

****点击查看集团有限公司

132

****点击查看**公司

488

****点击查看公司

133

**德政****点击查看公司

489

****点击查看**公司

134

****点击查看**公司

490

**县德玉顺水利****点击查看公司

135

****点击查看**公司

491

****点击查看公司

136

****点击查看**公司

492

**锦****点击查看公司

137

**龙****点击查看公司

493

****点击查看公司

138

****点击查看公司

494

****点击查看公司

139

海岸****点击查看公司

495

**毅****点击查看公司

140

****点击查看公司

496

****点击查看**公司

141

****点击查看**公司

497

**中基****点击查看公司

142

****点击查看**公司

498

****点击查看公司

143

****点击查看公司

499

**瑞鑫****点击查看公司

144

****点击查看集团有限公司

500

****点击查看**公司

145

****点击查看**公司

501

**市****点击查看公司

146

****点击查看**公司

502

****点击查看**公司

147

**县****点击查看公司

503

**市****点击查看公司

148

**市****点击查看公司

504

**省****点击查看公司

149

泰****点击查看公司

505

****点击查看**公司

150

****点击查看**公司

506

****点击查看**公司

151

****点击查看**公司

507

****点击查看公司

152

****点击查看公司

508

江****点击查看公司

153

****点击查看公司

509

****点击查看公司

154

****点击查看公司

510

****点击查看公司

155

****点击查看公司

511

****点击查看公司

156

****点击查看**公司

512

**省****点击查看公司

157

**中海通****点击查看公司

513

****点击查看**公司

158

**省****点击查看公司

514

**嘉应****点击查看公司

159

****点击查看公司

515

**市****点击查看**公司

160

****点击查看公司

516

****点击查看公司

161

****点击查看**公司

517

****点击查看公司

162

****点击查看公司

518

****点击查看公司

163

****点击查看公司

519

**省营涵****点击查看公司

164

江****点击查看公司

520

**市****点击查看公司

165

**省****点击查看公司

521

****点击查看**公司

166

**天****点击查看公司

522

****点击查看公司

167

****点击查看**公司

523

****点击查看**公司

168

**崂建****点击查看公司

524

****点击查看公司

169

**省****点击查看公司

525

****点击查看**公司

170

****点击查看公司

526

绍****点击查看公司

171

**中弘锦****点击查看公司

527

****点击查看公司

172

**省****点击查看公司

528

****点击查看**公司

173

****点击查看**公司

529

**宇洲****点击查看公司

174

****点击查看**公司

530

四****点击查看公司

175

中建广厦****点击查看公司

531

**拓淼****点击查看公司

176

**惠泽****点击查看公司

532

中能新****点击查看公司

177

**圣龙****点击查看公司

533

**嘉源水利****点击查看公司

178

泰杭****点击查看公司

534

****点击查看**公司

179

****点击查看**公司

535

****点击查看**公司

180

****点击查看**公司

536

****点击查看公司

181

****点击查看公司

537

****点击查看**公司

182

****点击查看**公司

538

****点击查看**公司

183

****点击查看公司

539

****点击查看**公司

184

****点击查看集团有限公司

540

****点击查看**公司

185

****点击查看**公司

541

****点击查看**公司

186

****点击查看**公司

542

****点击查看**公司

187

****点击查看公司

543

****点击查看**公司

188

****点击查看**公司

544

****点击查看集团有限公司

189

****点击查看**公司

545

****点击查看**公司

190

****点击查看**公司

546

****点击查看**公司

191

****点击查看**公司

547

****点击查看**公司

192

****点击查看公司

548

****点击查看**公司

193

****点击查看**公司

549

****点击查看公司

194

****点击查看公司

550

**卓泰****点击查看公司

195

****点击查看**公司

551

****点击查看公司

196

****点击查看公司

552

****点击查看**公司

197

**市****点击查看公司

553

****点击查看**公司

198

****点击查看公司

554

****点击查看**公司

199

****点击查看公司

555

****点击查看公司

200

**中****点击查看公司

556

**金****点击查看公司

201

****点击查看公司

557

****点击查看**公司

202

中城****点击查看公司

558

****点击查看公司

203

金****点击查看公司

559

****点击查看集团有限公司

204

****点击查看公司

560

**宏盛****点击查看公司

205

江****点击查看公司

561

****点击查看集团****点击查看公司

206

****点击查看**公司

562

****点击查看集团****点击查看公司

207

****点击查看公司

563

****点击查看公司

208

****点击查看**公司

564

****点击查看公司

209

****点击查看公司

565

**市****点击查看公司

210

****点击查看**公司

566

****点击查看**公司

211

****点击查看**公司

567

****点击查看**公司

212

****点击查看公司

568

**省****点击查看公司

213

****点击查看**公司

569

****点击查看公司

214

****点击查看**公司

570

****点击查看公司

215

江****点击查看公司

571

****点击查看**公司

216

鲁水建****点击查看公司

572

****点击查看**公司

217

****点击查看**公司

573

****点击查看集团有限公司

218

**华悦水利****点击查看公司

574

**省****点击查看公司

219

****点击查看集团有限公司

575

****点击查看**公司

220

****点击查看**公司

576

****点击查看**公司

221

****点击查看公司

577

**盛****点击查看公司

222

****点击查看****点击查看公司

578

**天勤****点击查看公司

223

****点击查看**公司

579

****点击查看集团有限公司

224

**俊诚****点击查看公司

580

****点击查看**公司

225

****点击查看**公司

581

****点击查看**公司

226

****点击查看**公司

582

****点击查看**公司

227

**致诚****点击查看公司

583

****点击查看****点击查看公司

228

**天沛水利****点击查看公司

584

**磊****点击查看公司

229

**省****点击查看公司

585

**省****点击查看公司

230

**巨****点击查看公司

586

****点击查看集团有限公司

231

****点击查看**公司

587

****点击查看公司

232

****点击查看**公司

588

****点击查看公司

233

****点击查看公司

589

****点击查看公司

234

****点击查看**公司

590

**省****点击查看公司

235

****点击查看**公司

591

****点击查看**公司

236

**丽****点击查看公司

592

**市银****点击查看公司

237

****点击查看集团****点击查看公司

593

****点击查看**公司

238

****点击查看公司

594

****点击查看**公司

239

****点击查看公司

595

**省****点击查看公司

240

山****点击查看集团有限公司

596

**省****点击查看公司

241

****点击查看公司

597

****点击查看**公司

242

****点击查看公司

598

**海泉永发****点击查看公司

243

****点击查看**公司

599

****点击查看**公司

244

****点击查看**公司

600

****点击查看集团有限公司

245

****点击查看公司

601

****点击查看公司

246

****点击查看公司

602

**市****点击查看公司

247

****点击查看**公司

603

****点击查看**公司

248

****点击查看公司

604

****点击查看**公司

249

****点击查看**公司

605

****点击查看公司

250

****点击查看公司

606

****点击查看**公司

251

****点击查看**公司

607

****点击查看公司

252

****点击查看**公司

608

****点击查看**公司

253

****点击查看**公司

609

****点击查看公司

254

**凯悦鑫****点击查看公司

610

****点击查看**公司

255

****点击查看公司

611

**金镇拓鑫机****点击查看公司

256

**金润新****点击查看公司

612

****点击查看**公司

257

****点击查看****点击查看公司

613

****点击查看**公司

258

****点击查看**公司

614

****点击查看**公司

259

****点击查看**公司

615

****点击查看公司

260

**市嘉****点击查看公司

616

中晟堃嘉建设****点击查看公司

261

****点击查看公司

617

内****点击查看公司

262

****点击查看公司

618

****点击查看**公司

263

****点击查看公司

619

****点击查看公司

264

**京****点击查看公司

620

****点击查看**公司

265

****点击查看**公司

621

****点击查看**公司

266

****点击查看**公司

622

****点击查看**公司

267

**宏****点击查看公司

623

****点击查看**公司

268

****点击查看公司

624

****点击查看集团有限公司

269

****点击查看**公司

625

****点击查看**公司

270

****点击查看集团有限公司

626

****点击查看****点击查看公司

271

****点击查看**公司

627

****点击查看**公司

272

****点击查看**公司

628

****点击查看集团有限公司

273

****点击查看集团有限公司

629

****点击查看**公司

274

**中建****点击查看公司

630

****点击查看公司

275

****点击查看**公司

631

****点击查看公司

276

****点击查看**公司

632

****点击查看**公司

277

****点击查看公司

633

****点击查看**公司

278

**市水利****点击查看公司

634

****点击查看**公司

279

****点击查看**公司

635

****点击查看**公司

280

****点击查看**公司

636

****点击查看**公司

281

****点击查看公司

637

****点击查看公司

282

****点击查看**公司

638

****点击查看公司

283

****点击查看公司

639

****点击查看公司

284

****点击查看公司

640

**省**市土****点击查看公司

285

****点击查看**公司

641

**省****点击查看公司

286

****点击查看**公司

642

****点击查看公司

287

**市山鼎公路****点击查看公司

643

**沁****点击查看公司

288

****点击查看公司

644

**兴辉水利****点击查看公司

289

****点击查看**公司

645

****点击查看**公司

290

**省****点击查看公司

646

****点击查看****点击查看公司

291

****点击查看公司

647

****点击查看**公司

292

****点击查看公司

648

****点击查看**公司

293

****点击查看**公司

649

**鼎胜****点击查看公司

294

****点击查看**公司

650

****点击查看公司

295

****点击查看**公司

651

****点击查看**公司

296

衡****点击查看公司

652

****点击查看**公司

297

****点击查看**公司

653

**市****点击查看公司

298

****点击查看**公司

654

****点击查看公司

299

****点击查看**公司

655

****点击查看公司

300

****点击查看**公司

656

****点击查看集团****点击查看公司

301

**华建****点击查看公司

657

**布拉雷****点击查看公司

302

****点击查看**公司

658

****点击查看公司

303

****点击查看公司

659

中九****点击查看公司

304

****点击查看**公司

660

中远****点击查看公司

305

****点击查看**公司

661

****点击查看公司

306

****点击查看公司

662

****点击查看**公司

307

**石****点击查看公司

663

****点击查看公司

308

梅****点击查看公司

664

**鄱信****点击查看公司

309

**悦荷****点击查看公司

665

****点击查看**公司

310

****点击查看**公司

666

****点击查看公司

311

****点击查看集团有限公司

667

****点击查看**公司

312

****点击查看**公司

668

**万宏****点击查看公司

313

**省****点击查看公司

669

****点击查看**公司

314

**振禹水利****点击查看公司

670

**挚江****点击查看公司

315

****点击查看公司

671

湖****点击查看公司

316

**省****点击查看公司

672

****点击查看**公司

317

****点击查看集团有限公司

673

****点击查看公司

318

****点击查看**公司

674

****点击查看公司

319

**省****点击查看公司

675

**省****点击查看公司

320

****点击查看**公司

676

****点击查看集团有限公司

321

****点击查看**公司

677

****点击查看**公司

322

**市****点击查看公司

678

**省****点击查看公司

323

****点击查看**公司

679

****点击查看公司

324

****点击查看**公司

680

****点击查看公司

325

**鑫泽****点击查看公司

681

广****点击查看公司

326

**市大地****点击查看公司

682

**市****点击查看公司

327

****点击查看**公司

683

****点击查看**公司

328

****点击查看公司

684

****点击查看公司

329

****点击查看公司

685

****点击查看**公司

330

**华丰****点击查看公司

686

**恒发****点击查看公司

331

****点击查看**公司

687

**江隆****点击查看公司

332

****点击查看公司

688

****点击查看集团有限公司

333

****点击查看**公司

689

****点击查看**公司

334

**省****点击查看公司

690

****点击查看**公司

335

****点击查看**公司

691

****点击查看**公司

336

****点击查看**公司

692

中博****点击查看公司

337

****点击查看**公司

693

****点击查看公司

338

**省****点击查看公司

694

**晟****点击查看公司

339

****点击查看公司

695

****点击查看公司

340

****点击查看**公司

696

****点击查看**公司

341

**德丰源****点击查看公司

697

**大****点击查看**公司

342

****点击查看公司

698

**中旭丰创****点击查看公司

343

内****点击查看公司

699

****点击查看**公司

344

****点击查看**公司

700

**博****点击查看公司

345

**嘉****点击查看公司

701

****点击查看公司

346

****点击查看**公司

702

****点击查看公司

347

****点击查看**公司

703

****点击查看公司

348

**县江河水利水电****点击查看公司

704

****点击查看**公司

349

****点击查看**公司

705

****点击查看公司

350

**县****点击查看公司

706

**汇****点击查看公司

351

****点击查看**公司

707

****点击查看**公司

352

****点击查看公司

708

****点击查看**公司

353

****点击查看**公司

709

**市****点击查看公司

354

**大禹****点击查看公司

710

**集****点击查看公司

355

****点击查看**公司

711

****点击查看**公司

356

****点击查看**公司

进入资格评审的投标人名单如下:

序号

投标人名称

资格审查结果或废标原因

1

****点击查看

通过

2

****点击查看公司

不通过/建造师、技术负责人、安全员资格不符合

3

****点击查看**公司

不通过/建造师B证过期,安全员未提供C证,未提供11月份社保

4

****点击查看公司

通过

5

****点击查看**公司

不通过/安全员未提交公共**网截图

6

****点击查看**公司

不通过/建造师证过期、安全员承诺的人员与证件不一致

7

**金****点击查看公司

通过

8

****点击查看公司

不通过/建造师、技术负责人、安全员未提供11月份社保,(且未提供施工组织)

9

****点击查看公司

不通过/建造师证过期,建造师、技术负责人、安全员未提供11月份社保

10

****点击查看公司

通过

11

****点击查看**公司

通过

12

****点击查看**公司

通过

13

**省****点击查看公司

通过

14

****点击查看公司

不通过/建造师、技术负责人、安全员未提供11月份社保

15

****点击查看**公司

通过

16

****点击查看公司

不通过/建造师、技术负责人、安全员未提供11月份社保

17

**昌****点击查看公司

不通过/无安全证,建造师、技术负责人、安全员未提供公共**网截图和11月份社保

18

****点击查看公司

通过

19

**省****点击查看公司

通过

20

****点击查看**公司

通过

21

****点击查看**公司

通过

22

****点击查看公司

不通过/建造师、技术负责人、安全员未提供11月份社保

23

****点击查看**公司

不通过/建造师证过期、无技术负责人证书,建造师、技术负责人、安全员未提供11月份社保

24

****点击查看**公司

不通过/技术负责人未提供社保

25

****点击查看集团有限公司

通过

26

****点击查看公司

通过

27

****点击查看**公司

通过

28

**江河****点击查看公司

不通过/建造师证过期,建造师、技术负责人、安全员未提供11月份社保

29

****点击查看**公司

通过

30

****点击查看**公司

不通过/未提供资审资料

****点击查看委员会评审,确定前三名中标候选人,现公示如下:

第一排序人:

****点击查看

投标报价

****点击查看063.77元

承诺工期

111日历天

注册建造师

常武明

证书编号

赣236****点击查看****点击查看36122

技术负责人

张哲玮

证书编号

362****点击查看****点击查看436

专职安全员

魏柏松

证书编号

赣水安C(2022)00313

第二排序人:

****点击查看公司

投标报价

****点击查看555.31元

承诺工期

111日历天

注册建造师

陶丹丹

证书编号

赣236****点击查看****点击查看24516

技术负责人

涂欢

证书编号

360****点击查看306939

专职安全员

魏英

证书编号

SGL201****点击查看3064

第三排序人:

**金****点击查看公司

投标报价

****点击查看904.00元

承诺工期

111日历天

注册建造师

余旭昇

证书编号

宁264****点击查看****点击查看01261

技术负责人

王刚

证书编号

x****点击查看30190

专职安全员

卜永忠

证书编号

宁水安C202****点击查看0311

根据《中华人民**国招标投标法实施条例》规定,本次中标候选人公示日期为2024年12月2日至2024年12月05日。对上述结果有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****点击查看发改委等7部委令第11号)的规定和程序向如下单位提出:

行政监督单位:****点击查看农业农村局

联系电话:0795-****点击查看129

招标人:****点击查看

联系电话:183****点击查看8796

招标代理机构:****点击查看

联系电话:133****点击查看6119

2024年12月02日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 1 次; 共合作环保供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 江西****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 7次, 占比 100.0%
重点地区: 江西, 中标 7次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 10.5
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大