2025年临高县农村饮水安全水质检测服务招标代理机构废标、流标的公告2025年临高县农村饮水安全水质检测服务招标代理机构废标、流标的公告

2025年临高县农村饮水安全水质检测服务招标代理机构废标、流标的公告2025年临高县农村饮水安全水质检测服务招标代理机构废标、流标的公告

2025年**县农村饮水安全水质检测服务招标代理机构废标、流标的公告

一、项目名称

项目名称:2025年**县农村饮水安全水质检测服务

二、废标、流标时间:2025年6月12日

三、废标、流标原因:

****点击查看委员会评审,共投标4家,有效投标1家,投标报价不符合招标公告下浮率不低于20%的要求,一致建议本项目招标按废标处理。

四、招标人、代理机构名称及联系方式:

招标人名称:****点击查看

地址:****点击查看水务局

联系人:陈工

联系电话:0898-****点击查看4271

****点击查看水务局

2025年6月12日


附件:
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 71 次; 共合作环保供应商 51
上次中标企业上次中标企业: 庄严****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 海南, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 50 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
云南****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 海南, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
华检****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 28 次, 占比 100.0%
重点地区: 海南, 中标 28 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 419.18
中瑞****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 海南, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 1068.7
关键词