北京****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
评标结果公示
项目名称:
项目编号:
开标时间:
评标时间:
公示时间:
至中标候选人:
中标价格:
无效标情况说明:
****点击查看委员会初步评审,宁****点击查看研究院投标人项目负责人未提供环境监理工程师证书,根据招标文件第二章投标人须知(八)投标无效的情形第1条,对其投标文件作无效标处理。
公示期间,如有异议可通过以下方式反映:
招标单位:
招标代理机构:
联系电话:点击查看7358
0574-****