焦作东站站房客运设施改造工程废标公告

焦作东站站房客运设施改造工程废标公告

**东站站房客运设施改造工程废标公告
发布时间:2024-09-30

**东站站房客运设施改造工程废标公告

一、项目基本情况

项目编号:****点击查看

本项目交易进场工程编号:24-GC-0790

二、项目名称:**东站站房客运设施改造工程

公告类型:废标公告

三、招标公告发布日期及原公告发布媒介:2024年9月4日在《中国招标投标公共服务平台》、《****点击查看交易中心》

开标日期:2024年9月26日

四、废标原因:截止开标时间共有三家投标人递交投标文件,其中****点击查看公司,投标函中招标人名称错误,不符合评标办法前附表2.1.1规定,形式评审未通过。通号****点击查看集团有限公司,未提供开通运行一年以上,加盖用户单位公章的应用业绩证明材料,资格评审未通过。以上2家投标人均被废标。

本项目有效投标人不足3家。

五、其他补充事宜

本项目废标公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《****点击查看交易中心》网上发布。

六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

招标人:****点击查看(异议受理部门)

地址:**省**市**区人民中路589号

联系人:焦雪宁

电话:0373-****点击查看300

传真:0373-****点击查看300

电子邮箱:****点击查看@qq.com

监督部门:****点击查看集团****点击查看建设部(投诉受理部门)

地 址:**市**区陇海中路106号

联系电话:0371-****点击查看7897

传 真:0371-****点击查看7897

邮 箱:****点击查看@qq.com

招标代理机构:****点击查看

地 址:**省**市高新区冬青街46****点击查看科技园3号楼六楼(冬青街与檀香路交叉口向东100**)

联 系 人:闫晶华

电 话:178****点击查看9101、0371-****点击查看6689

电子邮箱:****点击查看@qq.com

****点击查看

2024年9月30日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 3 次; 共合作环保供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 河南****公司
查看完整分析
核心业务: 环卫服务, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
新乡****公司较弱
核心业务: 环卫服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0