曹县城区供水漏损治理提升改造项目-再生水厂及配套管网工程(EPC)第三标段检测标中标候选人公示

曹县城区供水漏损治理提升改造项目-再生水厂及配套管网工程(EPC)第三标段检测标中标候选人公示

发布于 2024-11-01
曹县****测站
联系人联系人7个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉634人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1682条

立即监控

****点击查看供水漏损治理提升改造项目-再生水厂及配套管网工程(EPC)第三标段检测标中标候选人公示

[2024-11-01]

****点击查看供水漏损治理提升改造项目-再生水厂及配套管网工程(EPC)第三标段检测标中标候选人公示
一、项目名称:****点击查看供水漏损治理提升改造项目-再生水厂及配套管网工程(EPC)第三标段检测标
二、招标项目编号:****点击查看
三、招标公告发布日期:2024年10月 8日
四、开标时间:2024年10月31日9时30分
五、招标方式:公开招标
六、中(定)标候选人:
三标段:
证书名称
中标
候选人
排序
单位名称
资质等级
项目
负责人
证书编号
质量
标准
工期
投标报价
中级职称
****点击查看检测站
建设工程质量检测机构资质
徐小勇
鲁 181****点击查看****点击查看0174
达到行业国家现行法律法规合格标准及设计文件要求
施工期及保修期
检测费率0.005
高级职称
**恒合****点击查看公司
建设工程质量检测机构资质
李颖
鲁 230****点击查看****点击查看2177
达到行业国家现行法律法规合格标准及设计文件要求
施工期及保修期
检测费率0.0058
中级职称
****点击查看公司
建设工程质量检测机构资质
曹磊
鲁 200****点击查看****点击查看0893
达到行业国家现行法律法规合格标准及设计文件要求
施工期及保修期
检测费率0.0048
七、评标委员会成员名单:卫石玉、张合军、孙照福、褚黎明、刘念国
八、评审结果
技术标评分
投标人名称
报价分
业绩分
评委
评委二
评委三
评委
评委五
技术标
得分
总分
名次
****点击查看检测站
29.23
10
50.6
54.00
56.00
52.9
47.2
52.14
91.37
**恒合****点击查看公司
27.69
10
41.5
42.00
54.9
52.5
45.3
47.24
84.93
****点击查看公司
28.46
2
44.2
48.00
54.8
52.00
45.7
48.94
79.4
无效标情况说明:菏****点击查看检测中心资格证件未按招标文件要求提供,未通过资格审查。
九、联系方式:
1、招标人:****点击查看
地址:**省**市****点击查看街道**路中段路东
联系人:丁先生 联系电话:0530-****点击查看608
2、代理机构:****点击查看
地 址:**市**区220国道杨店新村10号楼10010号
联 系 人:刘经理 联系电话:0530-****点击查看788
十、公示期限:2024年11月2日至2024年11月4日
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。
发布时间 :2024年11月1日