乐山兴绿生态环境有限公司年度低值易耗物资采购(第二次)项目流标公告

乐山兴绿生态环境有限公司年度低值易耗物资采购(第二次)项目流标公告

发布于 2024-09-18

****点击查看年度低值易耗物资采购(第二次)项目流标公告

项目名称

****点击查看年度低值易耗物资采购(第二次)

项目编号

****点击查看

采购方式

竞争性谈判

区划

**市

采购人

****点击查看

采购人联系地址

****点击查看**区学道街12号

采购人联系电话

0833-****点击查看981

代理机构

****点击查看

代理采购联系地址

****点击查看**区杨河街132号

代理机构联系电话

191****点击查看5813

废标流标原因

第一包报名单位不足3家;第二包报名单位不足3家;第三包报名单位不足3家。

其它补充事宜

/

附件(上传相关证明材料)



公告相关附件 撤销(终止)公告内容.pdf 文件下载 平台声明 版权声明:本平台发布的任何项目信息,版权所有。未经发布单位书面许可,其他任何网站或个人不得转载。否则,发布单位有权追究转载者的责任。 友情提示:为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理或采购人咨询投标详细要求,具体要求及项目情况以招标代理或采购人的解释为准。 建易采客服电话:400-****点击查看-7788 (09:00-17:30 周一到周五)

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 11 次; 共合作环保供应商 5
上次中标企业上次中标企业: 乐山****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 9次, 占比 100.0%
重点地区: 四川, 中标 9次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 14.6
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
四川****公司较弱
核心业务: 环境治理工程, 中标 20 次, 占比 48.78%
重点地区: 四川, 中标 35 次, 占比 85.37%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 3343.2
成都****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 四川, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
四川****公司较弱
核心业务: 环境治理工程, 中标 2 次, 占比 50.0%
重点地区: 四川, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0

免费注册会员

*手机号
*验证码