采购包5(包5-2025年度**省省控环境空气质量监测自动站运行维护项目):
废标理由:河****点击查看公司未提供★项条款要求的备机清单中SO2\NO2\CO\O3的有效期内的合格检测报告证明
采购包6(包6-2025年度**省省控环境空气质量监测自动站运行维护项目):
废标理由:河****点击查看公司未提供★项条款要求的备机清单中SO2\NO2\CO\O3的有效期内的合格检测报告证明
采购包5(包5-2025年度**省省控环境空气质量监测自动站运行维护项目):
主要标的信息:无(废标)。
采购包6(包6-2025年度**省省控环境空气质量监测自动站运行维护项目):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 李** 、 张鸣珊 |
评审专家: | 李宏 、 冯亨 、 冯风 、 薛壮圣 、 刘兴辉 |
代理服务费收费标准:
以中标金额为计费基数,参考国家计委印发的计价格[2002]1980号文《招标代理服务收费管理暂行办法》按附件列明的原计算标准的80%收取,另需求审查费用按照原计价标准的30%收取。
代理服务费收费金额:
合同包5包5-2025年度**省省控环境空气质量监测自动站运行维护项目:0万元
收取对象:无
合同包6包6-2025年度**省省控环境空气质量监测自动站运行维护项目:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜无
名称:****点击查看
地址:**市白驹大道98号
联系方式:****点击查看1462/****点击查看8291
2.采购代理机构信息名称:****点击查看
地址:**省**市**区椰海大道126号椰海家园8栋802房
联系方式:0898-****点击查看5160
3.项目联系方式项目联系人:****点击查看
电话:0898-****点击查看5160
****点击查看
2025年04月29日