民和县2025年和美乡村建设项目标段三中标候选人公示

民和县2025年和美乡村建设项目标段三中标候选人公示

结果-候选人公示 青海 - 海东 - 民和回族土族自治县
发布于 2025-06-06
青海****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉515人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息27条

立即监控

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 ****点击查看
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 177****点击查看8693
开标时间 2025年06月06日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室一(**区)
公示开始时间 2025年06月06日 公示结束时间 2025年06月09日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ****点击查看 完全响应 ****点击查看6872.530元 姓名:金跃禄证书编号:青263****点击查看****点击查看39896 90 合格
第2名 **星晨****点击查看公司 完全响应 ****点击查看2769.860元 姓名:徐文乾证书编号:青263****点击查看****点击查看01127 90 合格
第3名 ****点击查看**公司 完全响应 ****点击查看0877.740元 姓名:胡海平证书编号:青263****点击查看****点击查看02482 90 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 暗标清标时未通过。
****点击查看**公司 1、投标保证金不符合招标文件要求。 2、投标报价超过招标控制价。
****点击查看**公司 暗标清标时未通过。
****点击查看**公司 暗标清标时未通过。
评标委员会名单
招标人代表: 贺咏梅
省综合评标专家库抽取专家: 赵领梅;巨金贝;王志堂;蒋立平
备注:如有异议,****点击查看改革局反映,联系电话:0972-****点击查看002。





附件(5)
附件_512992815_325484024.pdf
下载预览
附件_512992815_325484026.pdf
下载预览
附件_512992815_325484025.pdf
下载预览
附件_512992815_325484028.pdf
下载预览
附件_512992815_325484027.pdf
下载预览