【靖江市】友谊路路面恢复项目中标候选人公示

【靖江市】友谊路路面恢复项目中标候选人公示

发布于 2025-02-26
鑫峰****公司
联系人联系人36个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉598人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息769条

立即监控

**市**路路面恢复项目中标候选人公示
信息发布时间:2025-02-26
**省工程建设项目中标候选人公示
编号:****点击查看
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的**路路面恢复项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第一中标候选人 单位名称 ****点击查看 投标报价 ****点击查看244.28元
项目负责人 戚继明
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 ****点击查看公司 投标报价 ****点击查看872.40元
项目负责人 朱培
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 ****点击查看公司 投标报价 ****点击查看206.08元
项目负责人 储明珠
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ****点击查看公司 投标报价低于成本价
2 ****点击查看**公司 投标报价高于最高限价
3 ****点击查看**公司 投标报价低于成本价

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 中大****点击查看集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 ****点击查看集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 **锦绣****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 **经纬****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 ****点击查看集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
15 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
16 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
17 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
18 **创****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
19 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
20 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
21 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
22 ****点击查看集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
23 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
24 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
25 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
26 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
27 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
28 ****点击查看集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
29 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
30 **天****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
31 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
32 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
33 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
34 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
35 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
36 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
37 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
38 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
39 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
40 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
41 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
42 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
43 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
44 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
45 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
46 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
47 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
48 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
49 **松****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
50 江****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
51 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
52 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
53 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
54 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
55 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
56 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
57 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
58 **盈****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
59 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
60 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
61 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
62 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
63 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
64 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
65 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
66 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
67 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
68 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
69 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
70 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
71 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
72 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
73 **金崇源****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
74 **鑫****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
75 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
76 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
77 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
78 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
79 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
80 **市威鹏****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
81 ****点击查看集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
82 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
83 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
84 ****点击查看集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
85 **市****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
86 **市****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
87 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
88 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
89 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
90 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
91 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
92 **市**区****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
93 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
94 ****点击查看 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
95 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
96 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
97 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
98 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
99 靖****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

5、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价评审 其他因素评审 得分
1 中大****点击查看集团有限公司 93.79 1.0 94.79
2 ****点击查看集团有限公司 93.87 1.0 94.87
3 ****点击查看**公司 93.8 1.0 94.80
4 ****点击查看公司 94.83 4.48 99.31
5 ****点击查看**公司 93.9 1.0 94.90
6 **锦绣****点击查看公司 93.79 1.0 94.79
7 **经纬****点击查看公司 94.05 1.0 95.05
8 ****点击查看公司 93.92 1.0 94.92
9 ****点击查看**公司 93.97 1.0 94.97
10 ****点击查看公司 94.31 4.38 98.69
11 ****点击查看公司 93.86 3.8 97.66
12 ****点击查看**公司 94.37 3.16 97.53
13 ****点击查看公司 93.96 1.0 94.96
14 ****点击查看集团有限公司 94.06 3.87 97.93
15 ****点击查看**公司 93.95 1.0 94.95
16 ****点击查看**公司 93.98 1.0 94.98
17 ****点击查看**公司 93.93 1.0 94.93
18 **创****点击查看公司 94.17 1.0 95.17
19 ****点击查看**公司 93.88 4.29 98.17
20 ****点击查看公司 93.82 1.0 94.82
21 ****点击查看**公司 94.04 1.0 95.04
22 ****点击查看集团有限公司 94.03 3.08 97.11
23 ****点击查看**公司 93.81 3.31 97.12
24 ****点击查看**公司 93.85 1.0 94.85
25 ****点击查看公司 93.88 1.0 94.88
26 ****点击查看**公司 94.04 3.37 97.41
27 ****点击查看**公司 93.89 3.15 97.04
28 ****点击查看集团有限公司 94.35 4.75 99.10
29 ****点击查看公司 93.99 1.0 94.99
30 **天****点击查看公司 93.87 3.39 97.26
31 ****点击查看**公司 94.01 1.0 95.01
32 ****点击查看**公司 93.9 1.0 94.90
33 ****点击查看公司 93.82 3.31 97.13
34 ****点击查看公司 94.06 3.18 97.24
35 ****点击查看公司 94.03 4.47 98.50
36 ****点击查看**公司 93.99 1.0 94.99
37 ****点击查看**公司 93.84 3.15 96.99
38 ****点击查看**公司 93.97 1.0 94.97
39 ****点击查看公司 94.53 2.6 97.13
40 ****点击查看公司 94.53 3.35 97.88
41 ****点击查看**公司 94.02 1.0 95.02
42 ****点击查看**公司 93.83 3.08 96.91
43 ****点击查看**公司 94.59 3.28 97.87
44 ****点击查看公司 93.93 1.0 94.93
45 ****点击查看**公司 94.62 4.34 98.96
46 ****点击查看公司 94.93 3.35 98.28
47 ****点击查看**公司 93.96 1.0 94.96
48 ****点击查看**公司 93.91 1.0 94.91
49 **松****点击查看公司 93.81 1.0 94.81
50 江****点击查看公司 94.39 3.68 98.07
51 ****点击查看**公司 93.92 1.0 94.92
52 ****点击查看**公司 93.8 3.28 97.08
53 ****点击查看**公司 94.0 1.0 95.00
54 ****点击查看**公司 94.05 1.0 95.05
55 ****点击查看公司 94.5 1.0 95.50
56 ****点击查看**公司 93.79 3.69 97.48
57 ****点击查看公司 93.79 3.78 97.57
58 **盈****点击查看公司 93.96 1.0 94.96
59 ****点击查看公司 93.84 3.08 96.92
60 ****点击查看公司 94.9 3.28 98.18
61 ****点击查看公司 93.88 3.28 97.16
62 ****点击查看**公司 93.97 1.0 94.97
63 ****点击查看公司 94.06 1.0 95.06
64 ****点击查看**公司 94.47 4.82 99.29
65 ****点击查看**公司 94.02 3.85 97.87
66 ****点击查看**公司 93.88 1.0 94.88
67 ****点击查看**公司 93.91 4.7 98.61
68 ****点击查看**公司 93.94 1.0 94.94
69 ****点击查看**公司 94.0 1.0 95.00
70 ****点击查看**公司 93.73 4.24 97.97
71 ****点击查看**公司 93.83 2.65 96.48
72 ****点击查看公司 93.88 1.0 94.88
73 **金崇源****点击查看公司 93.95 1.0 94.95
74 **鑫****点击查看公司 93.93 1.0 94.93
75 ****点击查看公司 94.03 3.3 97.33
76 ****点击查看公司 94.07 3.39 97.46
77 ****点击查看**公司 93.79 1.0 94.79
78 ****点击查看**公司 93.91 3.08 96.99
79 ****点击查看**公司 94.28 3.09 97.37
80 **市威鹏****点击查看公司 93.79 1.0 94.79
81 ****点击查看集团有限公司 94.03 1.0 95.03
82 ****点击查看**公司 93.9 1.0 94.90
83 ****点击查看**公司 94.01 1.0 95.01
84 ****点击查看集团有限公司 94.57 3.44 98.01
85 **市****点击查看公司 93.79 4.44 98.23
86 **市****点击查看公司 94.74 3.58 98.32
87 ****点击查看公司 93.84 2.99 96.83
88 ****点击查看**公司 93.87 3.08 96.95
89 ****点击查看公司 94.89 4.4 99.29
90 ****点击查看**公司 94.0 1.0 95.00
91 ****点击查看**公司 93.98 1.0 94.98
92 **市**区****点击查看公司 93.86 1.0 94.86
93 ****点击查看**公司 93.85 1.0 94.85
94 ****点击查看 94.8 4.9 99.70
95 ****点击查看公司 93.94 1.0 94.94
96 ****点击查看公司 94.06 1.0 95.06
97 ****点击查看公司 94.93 3.36 98.29
98 ****点击查看公司 93.83 1.0 94.83
99 靖****点击查看公司 94.01 3.47 97.48

7、拟确定中标人:****点击查看
8、备注:
本评标结果公示期自2025年02月26日起,至2025年03月03日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****点击查看
日期:2025年02月26日
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 6 次; 共合作环保供应商 5
上次中标企业上次中标企业: 鑫峰****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 8次, 占比 61.54%
重点地区: 江苏, 中标 13次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 711.22
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
华昕****公司较弱
核心业务: 环境治理工程, 中标 117 次, 占比 86.67%
重点地区: 江苏, 中标 97 次, 占比 71.85%
中标业绩: 上一年中标 36 次, 中标金额 35821.44
泰州****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 1.71
江苏****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 71.82