景泰县第三小学室外工程建设项目正常公示

景泰县第三小学室外工程建设项目正常公示

发布于 2025-06-25
甘肃****公司
联系人联系人38个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉812人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息509条

立即监控

****点击查看小学室外工程建设项目中标候选人公示

盖章:****点击查看 发布日期:2025年6月25日

项目及标段名称

****点击查看小学室外工程建设项目

交易编号

****点击查看

招标人

****点击查看

招标人联系电话

杨佑飙138****点击查看****点击查看5699

招标代理机构

****点击查看

招标代理机构

联系电话

崔 凯189****点击查看****点击查看4918

开标时间

2025年6月25日9时00分

开标地点

****点击查看交易中心 第五开标厅

公示开始时间

2025年6月25日16时30分

公示结束时间

2025年6月28日16时30分

中标候选人信息

包号

(标段)

排序

中标候选人

名称

资格能力

条件

中标价 (万元)

质量等级

工期(天)

项目管理机构人员

项目经理及执业资格证号

安全生产负责人及执业资格证号

技术负责人及执业资格证号

001

第1名

****点击查看

建筑工程施工总承包二级

1187.180268

合格

180

陈化辉

甘262****点击查看15011

胡**
甘**C3(2015)

****点击查看667

蒲****点击查看**401

第2名

****点击查看**公司

建筑工程施工总承包二级

1184.413563

合格

180

高秉红

甘262****点击查看864453

吴富花

甘**C3(2020)

****点击查看507

孙任中

中资字****点击查看504

第3名

**泥****点击查看公司

建筑工程施工总承包二级

1184.989008

合格

180

缪岩

甘262****点击查看04221

宋新武

甘**C3 (2023)

****点击查看568

黎乾622****点击查看****点击查看202

第4名

****点击查看**公司

建筑工程施工总承包二级

1186.128926

合格

180

李红强甘262****点击查看10136

杨振珊

甘**C3(2021)

****点击查看484

姚昌璟622****点击查看****点击查看740

第5名

****点击查看**公司

建筑工程施工总承包二级

1187.094155

合格

180

周文娟甘262****点击查看01050

张龙森

甘**C3(2021)

****点击查看702

芮辉

甘职中资NO.****点击查看738

附件1.

包号 (标段)

中标候选人名称

评标明细

名次

投标报价得分(清单报价得分)

施工能力、施工方案扣分

安全事故扣分

不良记录扣分

总得分(100分)

001

****点击查看

88.83

0.2

0

0

88.63

1

****点击查看**公司

84.29

0.4

0

0

83.89

2

**泥****点击查看公司

80.91

0.6

0

0

80.31

3

****点击查看**公司

77.97

0.6

0

0

77.37

4

****点击查看**公司

71.51

0.4

0

0

71.11

5

备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。

附件2.

标段

废标单位

废标原因

001

****点击查看**公司

投标报价超出控制价

附件3.

标段

排序

中标候选单位

安全员

质检(量)员

施工员

资料员

材料员

001

1

****点击查看

李瑞琪

苗承福

梁炳杰

苗承芳

陈辅文

2

****点击查看**公司

师成蕊

刘官民

王承刚

郝轩乐

白**

3

**泥****点击查看公司

陈辉霞

王占福

韩正苏

高雪云

李进存

4

****点击查看**公司

何佰文

田正丰

崔彦喜

沈秉琴

郭晓娜

5

****点击查看**公司

王晓丽

柏亭科

周正虎

王艳红

周寿成

备注:

招标人、代理公司对发布信息的正确性、完整性、真实性负责。

根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。

投标人对评标结果有异议,请在公示期3日****点击查看公司反映。

投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。

投诉部门:****点击查看建设局建筑市场监管科 联系电话:0943--****点击查看599

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 2 次; 共合作环保供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 甘肃****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 8次, 占比 100.0%
重点地区: 甘肃, 中标 8次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 64.48
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
甘肃****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 13 次, 占比 100.0%
重点地区: 甘肃, 中标 13 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 9.63