【中标候选人公示】大中街道红花六组河水环境治理工程

【中标候选人公示】大中街道红花六组河水环境治理工程

发布于 2025-04-14
江苏****公司
联系人联系人3个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉671人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息13条

立即监控

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,大中街道红花六组河水环境治理工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
确定的中标候选人名称:
第一名:****点击查看
投标报价:307326.45元
项目负责人:束长荣
2、废标单位及原因:
废标单位名称 废标原因
****点击查看**公司 项目负责人有在建工程
**市山鼎公路****点击查看公司 未提供有效的项目经理安全生产考核(B类)合格证书

3、拟确定的中标人:****点击查看
本中标候选人公示期自2025/4/14起,至2025/4/16止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公示并签发中标通知书。

招标人:****点击查看
招标代理:****点击查看
日期:2025-4-14


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 3 次; 共合作环保供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 4次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 4次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
盐城****公司较弱
核心业务: 环境治理货物, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 33.85
关键词