大庆市城市管理综合执法局2025年度城市供水水质检测项目结果公告

大庆市城市管理综合执法局2025年度城市供水水质检测项目结果公告

发布于 2025-06-19
一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:2025年度城市供水水质检测项目
三、采购结果
合同包1(2025年度城市供水水质检测):
废标理由:未按要求提供缴纳投标保证金凭证,投标无效
四、主要标的信息
合同包1(2025年度城市供水水质检测):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准 无 合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 2025年度城市供水水质检测 0
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜
投标供应商未按要求提供投标保证金缴纳凭证,投标无效。本项目流标。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:****点击查看
地址:**省**市**区体育街9号
联系方式:****点击查看006
2.采购代理机构信息
名称:****点击查看
地址:**省**市**区政西街3号
联系方式:****点击查看686
3.项目联系方式
项目联系人:董佳欣
电话:****点击查看686

****点击查看

2025年06月19日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 25 次; 共合作环保供应商 7
上次中标企业上次中标企业: 大庆****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 26次, 占比 89.66%
重点地区: 黑龙江, 中标 25次, 占比 86.21%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 605.98
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 6 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
黑龙****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 45 次, 占比 100.0%
重点地区: 黑龙江, 中标 45 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 14 次, 中标金额 77.77
大庆****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 黑龙江, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
大庆****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 黑龙江, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 1879.86
关键词