惠民县第七实验学校建设项目换热站设备及太阳能集热装置及热水机房设备采购及安装第三标段中标候选人公示

惠民县第七实验学校建设项目换热站设备及太阳能集热装置及热水机房设备采购及安装第三标段中标候选人公示

发布于 2025-07-03
山东****公司
联系人联系人496个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉778人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息9739条

立即监控

****点击查看学校建设项目换热站设备及太阳能集热装置及热水机房设备采购及安装 第三标段中标候选人公示

【信息时间:2025-07-03 】

****点击查看学校建设项目换热站设备及太阳能集热装置及热水机房设备采购及安装项目三标段中标候选人公示

项目名称

****点击查看学校建设项目换热站设备及太阳能集热装置及热水机房设备采购及安装三标段

项目编号

****点击查看

建设规模

****点击查看学校宿舍区太阳能集热装置及热水机房设备采购与安装

工程地址

**省**市**县

招标单位

****点击查看

招标方式

公开招标

联系人

刘琳

联系电话

150****点击查看1215

招标代理单位

****点击查看

招标代理费(万元)

1.3

联系人

叶工

联系电话

0543-****点击查看198

投标企业得分汇总表

单位名称

最终

得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

****点击查看

93.86

94.3

94.5

94.10

93.5

92.8

**力****点击查看公司

83.92

85.95

82.9

82.20

84.0

84.4

****点击查看公司

84.55

88.05

85.32

82.72

78.72

85.82

废标情况汇总表

序号

投标人名称

废标依据

1

**县惠****点击查看公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。 未提供2024年财务报告。

中标候选人名单

中标候选人名称

项目负责人

预中标价(元)

****点击查看

****点击查看432.63

****点击查看公司

****点击查看945.56

**力****点击查看公司

****点击查看152.0

招标文件

下载时间

2025年05月30日上午08:30时至2025年06月06日下午18:00时

开标时间

2025年06月24日

开标地点

**开标室03(备用302室)

公示时间

2025年07月04日-2025年07月07日

行政监督部门

**县****点击查看办公室

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

附件(5)
详细评审汇总NoSign.pdf
下载预览
技术标NoPwName.pdf
下载预览
中标企业信息公示表.pdf
下载预览
中标企业信息公示表 (2).pdf
下载预览
中标企业信息公示表 (1).pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 16 次; 共合作环保供应商 14
上次中标企业上次中标企业: 山东****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 13 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
山东****公司较弱
核心业务: 环境治理货物, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
山东****公司较弱
核心业务: 环境治理货物, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 四川, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
临沂****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0