您好,欢迎来到环保招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
水处理
废气
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
环保招标网
>
招标公告
>
HBHG-202606QG-004001001的招标文件
HBHG-202606QG-004001001的招标文件
HBHG-202606QG-004001001的招标文件
公告-招标公告
湖北
-
黄冈
- 红安县
发布于 2026-08-07
文件编号
投标资格
投标文件递交截止时间
投标有效期
120
投标文件递交方法
投标保证金缴纳方式
投标保证金金额
0元 人民币
控制价(最高限价)
评标办法
综合评估法-房建-全过程工程服务(方法二)
开标时间
开标地点
开标方式
资格审查方式
答疑澄清时间
是否延期
延期后开标时间
延期后开标地点
对文件澄清与修改的主要内容
无
递交时间
本项目-招标进度跟踪
2026-09-02
结果
【黄冈市中心】(复评)倒水(黄冈)流域水生态环境综合治理项目全过程咨询评标结果公示(标段编号HBHG-202606QG-004001001)
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
MC科下水道及隔油池疏通清淤
•
上海二十冶-上海二十冶建安-武钢热轧技改项目(热轧厂2250分厂精轧静电除尘升级改造项目)-模板脚手架专业分包工程合同询比
•
鄂州市百洪生活垃圾填埋场环境现状调查、风险评估及综合治理方案编制服务竞争性磋商公告
•
24R项目竣工环境保护验收XJ126090200390
•
2026年9月-湖北润阳-振动筛配件-公开询比
•
枣阳市自然资源和规划局国有土地划拨用地批前公示
•
分谈分签+宜昌船舶柴油机有限公司+HPSCR反应器等采购的询价书
•
武汉钢铁集团物流有限公司港口部(三区)防尘网等材料采购采购公告
•
询价书-武汉水务-豹澥厂外回流污泥泵左岭厂提升泵、搅拌机
•
湖北生态工程职业技术学院2026年09(至)10月政府采购意向