2024年“四好农村路”提升改造(第一批)工程(五汛镇)中标候选人公示

2024年“四好农村路”提升改造(第一批)工程(五汛镇)中标候选人公示

发布于 2024-08-13
盐城****公司
联系人联系人66个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉884人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息574条

立即监控

2024年“四好农村路”提升改造(第一批)工程(五汛镇)中标候选人公示

信息发布时间:2024-08-13 16:00:00

2024年“四好农村路”提升改造(第一批)工程(五汛镇)评标结果公示

(标段编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的2024年“四好农村路”提升改造(第一批)工程(五汛镇)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 ****点击查看 ****点击查看221.28 合格 90

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 汪广祥 公路工程苏232****点击查看10872

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 ****点击查看 响应

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 ****点击查看公司 未提供项目负责人相关证书。
2 ****点击查看**公司 未提供项目负责人资格证书。

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 不规范标书检查扣分 报价打分 合计
1 **浩栩****点击查看公司 ****点击查看277.20 0 96.13 96.13 2 ****点击查看**公司 ****点击查看757.87 0 98.12 98.12 3 ****点击查看**公司 ****点击查看989.69 0 99.7 99.7 4 ****点击查看公司 ****点击查看783.67 0 80.86 80.86 5 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看853.04 0 88.48 88.48 6 ****点击查看公司 ****点击查看927.69 0 99.5 99.5 7 **市****点击查看公司 ****点击查看746.31 0 97.69 97.69 8 ****点击查看**公司 ****点击查看211.07 0 93.77 93.77 9 ****点击查看**公司 ****点击查看955.40 0 99.57 99.57 10 ****点击查看**公司 ****点击查看506.42 0 86 86 11 ****点击查看**公司 ****点击查看123.91 0 95.21 95.21 12 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看181.45 0 90.02 90.02 13 ****点击查看**公司 ****点击查看937.77 0 99.34 99.34 14 ****点击查看公司 ****点击查看506.98 0 79.3 79.3 15 江****点击查看公司 ****点击查看081.01 0 99.34 99.34 16 ****点击查看**公司 ****点击查看836.03 0 98.52 98.52 17 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看069.00 0 97.64 97.64 18 **通****点击查看公司 ****点击查看386.17 0 99.06 99.06 19 **将****点击查看公司 ****点击查看000.00 0 99.83 99.83 20 ****点击查看**公司 ****点击查看500.00 0 96.5 96.5 21 **千****点击查看公司 ****点击查看552.04 0 99.64 99.64 22 ****点击查看**公司 ****点击查看220.27 0 94 94 23 ****点击查看**公司 ****点击查看659.94 0 94.47 94.47 24 ****点击查看**公司 ****点击查看381.09 0 96.5 96.5 25 ****点击查看公司 ****点击查看566.93 0 98.14 98.14 26 **功****点击查看公司 ****点击查看000.00 0 41.16 41.16 27 ****点击查看公司 ****点击查看308.03 0 99.81 99.81 28 ****点击查看**公司 ****点击查看222.50 0 95.84 95.84 29 ****点击查看**公司 ****点击查看459.94 0 85.68 85.68 30 ****点击查看**公司 ****点击查看380.73 0 96.23 96.23 31 **市****点击查看公司 ****点击查看771.41 0 98.41 98.41 32 ****点击查看公司 ****点击查看779.99 0 91.88 91.88 33 ****点击查看**公司 ****点击查看291.05 0 99.92 99.92 34 ****点击查看**公司 ****点击查看254.03 0 95.97 95.97 35 **县****点击查看公司 ****点击查看109.94 0 93.44 93.44 36 **市大地****点击查看公司 ****点击查看674.42 0 99.2 99.2 37 **新****点击查看公司 ****点击查看181.83 0 99.34 99.34 38 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看247.88 0 93.24 93.24 39 ****点击查看**公司 ****点击查看665.02 0 97.42 97.42 40 ****点击查看**公司 ****点击查看704.43 0 97.16 97.16 41 ****点击查看公司 ****点击查看848.38 0 94.97 94.97 42 ****点击查看公司 ****点击查看073.00 0 95.16 95.16 43 ****点击查看**公司 ****点击查看065.21 0 88.52 88.52 44 ****点击查看公司 ****点击查看414.55 0 80.76 80.76 45 ****点击查看公司 ****点击查看311.00 0 98.8 98.8 46 **晟豪****点击查看公司 ****点击查看854.64 0 95.56 95.56 47 **省**市旭峰****点击查看公司 ****点击查看796.06 0 98.06 98.06 48 湖****点击查看公司 ****点击查看045.94 0 79.02 79.02 49 ****点击查看**公司 ****点击查看344.05 0 96.36 96.36 50 ****点击查看**公司 ****点击查看935.02 0 96.68 96.68 51 ****点击查看公司 ****点击查看070.59 0 97.83 97.83 52 ****点击查看**公司 ****点击查看476.93 0 93.28 93.28 53 ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看811.45 0 99.07 99.07 54 ****点击查看**公司 ****点击查看736.63 0 81.6 81.6 55 江****点击查看公司 ****点击查看706.24 0 79.5 79.5 56 ****点击查看**公司 ****点击查看152.70 0 97.84 97.84 57 ****点击查看公司 ****点击查看058.99 0 99.08 99.08 58 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看990.02 0 98.24 98.24 59 ****点击查看**公司 ****点击查看851.23 0 84.54 84.54 60 ****点击查看**公司 ****点击查看748.06 0 96.94 96.94 61 ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看613.14 0 97.08 97.08 62 ****点击查看公司 ****点击查看547.36 0 99.45 99.45 63 ****点击查看**公司 ****点击查看076.68 0 96.26 96.26 64 **安杰****点击查看公司 ****点击查看003.49 0 95.3 95.3 65 **新****点击查看公司 ****点击查看336.01 0 79.64 79.64 66 ****点击查看**公司 ****点击查看505.86 0 98.53 98.53 67 ****点击查看公司 ****点击查看900.09 0 87.74 87.74 68 ****点击查看公司 ****点击查看550.32 0 99.62 99.62 69 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看315.80 0 99.8 99.8 70 ****点击查看**公司 ****点击查看625.09 0 99.7 99.7 71 ****点击查看**公司 ****点击查看080.14 0 97.38 97.38 72 ****点击查看**公司 ****点击查看757.65 0 94.7 94.7 73 ****点击查看**公司 ****点击查看569.27 0 91.84 91.84 74 ****点击查看公司 ****点击查看633.36 0 98.8 98.8 75 ****点击查看公司 ****点击查看291.10 0 98.62 98.62 76 ****点击查看**公司 ****点击查看677.18 0 97.6 97.6 77 ****点击查看**公司 ****点击查看340.00 0 97.96 97.96 78 ****点击查看**公司 ****点击查看804.17 0 98.22 98.22 79 ****点击查看公司 ****点击查看072.29 0 99.47 99.47 80 **融****点击查看公司 ****点击查看744.91 0 82.32 82.32 81 ****点击查看公司 ****点击查看871.61 0 96.08 96.08 82 ****点击查看 ****点击查看221.28 0 99.97 99.97 83 **市****点击查看公司 ****点击查看294.97 0 84.9 84.9 84 ****点击查看**公司 ****点击查看747.29 0 95.72 95.72 85 ****点击查看公司 ****点击查看379.71 0 79.98 79.98 86 ****点击查看**公司 ****点击查看658.33 0 97.33 97.33 87 ****点击查看公司 ****点击查看789.00 0 92.88 92.88 88 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看995.87 0 95.47 95.47 89 ****点击查看**公司 ****点击查看858.73 0 97.07 97.07 90 ****点击查看**公司 ****点击查看194.91 0 97.61 97.61 91 ****点击查看**公司 ****点击查看006.24 0 99.44 99.44 92 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看825.04 0 96.8 96.8 93 ****点击查看**公司 ****点击查看625.15 0 98.67 98.67 94 ****点击查看**公司 ****点击查看804.96 0 97.8 97.8 95 ****点击查看公司 ****点击查看214.61 0 97.97 97.97 96 ****点击查看**公司 ****点击查看696.14 0 96.77 96.77 97 ****点击查看公司 ****点击查看253.57 0 99.18 99.18 98 ****点击查看**公司 ****点击查看039.00 0 80.52 80.52 99 **宏穗****点击查看公司 ****点击查看853.12 0 94.12 94.12 100 ****点击查看**公司 ****点击查看992.00 0 80 80 101 **市华威****点击查看公司 ****点击查看002.66 0 98.91 98.91 102 ****点击查看**公司 ****点击查看075.19 0 83.86 83.86 103 ****点击查看公司 ****点击查看379.80 0 98.73 98.73 104 ****点击查看**公司 ****点击查看913.22 0 98.58 98.58

六、拟确定中标人

****点击查看

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注

本评标结果公示期:2024年08月13日至 2024年08月16日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****点击查看.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: ****点击查看

日期: 2024年08月13日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 7 次; 共合作环保供应商 4
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理工程, 中标 4次, 占比 80.0%
重点地区: 江苏, 中标 5次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 226.61
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
江苏****公司较弱
核心业务: 环境治理工程, 中标 6 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 6 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 0.0
江苏****公司较弱
核心业务: 环境治理工程, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
滨海****公司较弱
核心业务: 环卫服务, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0