南京港机重工制造有限公司除尘系统供应商集中入围项目

南京港机重工制造有限公司除尘系统供应商集中入围项目

南京****公司
联系人联系人76个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉717人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2097条

立即监控

项目概况 项目名称 项目编号 采购方式 项目概况及采购范围
****点击查看除尘系统供应商集中入围项目
****点击查看
招标
1、****点击查看(以下统称“招标人”)对共两年(本次招标协议期限两年,从合同签订之日起算),港机设备除尘系统,供应商集中入围进行公开招标,所有符合资格条件的投标人均可投标。 2、根据提供的1台带**座起重机除尘系统图纸及技术要求,进行报价。
采购人 采购人 联系人 联系人电话 采购代理 联系人 联系人电话
****点击查看
席先生025-****点击查看3425
****点击查看
曾仇健025-****点击查看2103
| ****点击查看除尘系统供应商集中入围项目候选人名单
排序
候选人名称
投标报价
1
****点击查看
****点击查看000
2
****点击查看**公司
****点击查看000
其他说明
1.有未通过响应性、形式性、资格评审情况。****点击查看公司,未按招标文件要求提供生产设备清单及照片、行车检验报告、除尘系统工艺图纸文件、相关除尘系统技术方案。提供的****点击查看基地证明材料不满足招标文件要求;****点击查看**公司,供业绩不满足招标文件要求;开标一览表工期不满足要求;未按招标文件要求提供除尘系统工艺图纸文件、相关除尘系统技术方案。**奥亚****点击查看公司,未按招标文件要求提供生产设备清单及照片、行车检验报告、除尘系统工艺图纸文件、相关除尘系统技术方案。未提供****点击查看基地证明材料;提供业绩不满足招标文件要求;未按要求提供营业执照;未按要求提供国家企业信用信息公示系统截图;****点击查看**公司,提供营业执照不在有效期内;未提供****点击查看基地证明材料;未按招标文件要求提供生产设备清单及照片、行车检验报告、除尘系统工艺图纸文件、相关除尘系 统技术方案。 2. 本项目公示期至2024年11月18日。 3.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:席仲芳,025-****点击查看3425)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

| ****点击查看除尘系统供应商集中入围项目投标人得分汇总
供应商
综合得分
详细评审得分
****点击查看 ****点击查看**公司
0.00
0.00
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 16 次; 共合作环保供应商 6
上次中标企业上次中标企业: 南大****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 83次, 占比 94.32%
重点地区: 江苏, 中标 79次, 占比 89.77%
中标业绩: 上一年中标 22 次, 中标金额 336.83
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 5 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
南京****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 1719 次, 占比 96.85%
重点地区: 江苏, 中标 1331 次, 占比 74.99%
中标业绩: 上一年中标 384 次, 中标金额 96843.67
南京****公司一般
核心业务: 环境治理货物, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 733.0
启东****公司一般
核心业务: 环境治理货物, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 670.0
关键词