[海北州﹒门源县]门源县乡村旅游厕所等基础设施建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[海北州﹒门源县]门源县乡村旅游厕所等基础设施建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

发布于 2025-07-04
青海****公司
联系人联系人14个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉625人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息270条

立即监控

[海北州﹒门源县]门源县乡村旅游厕所等基础****点击查看一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
门源县乡村旅游厕所等基础设施建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年07月04日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0970-****点击查看333
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0970-****点击查看100
开标时间 2025年07月03日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室三
公示开始时间 2025年07月04日 公示结束时间 2025年07月07日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第__名 ****点击查看 响应招标文件要求 ****点击查看850.890元 姓名:韩金
证书编号:青263****点击查看58043
120 合格 见公告附件
第__名 ****点击查看**公司 响应招标文件要求 ****点击查看363.060元 姓名:温玉花
证书编号:青263****点击查看****点击查看00959
120 合格
第__名 **博道公**梁工****点击查看公司 响应招标文件要求 ****点击查看299.520元 姓名:王富昌
证书编号:青263****点击查看****点击查看00022
120 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 横道图中工期超出招标文件要求工期
****点击查看**公司 投标函中暂估价写到暂列金位置
****点击查看**公司 投标函中暂估价错误
****点击查看**公司 投标函中无暂估价,工程量清单中暂估价不正确。
****点击查看公司 投标函中无暂估价,工程量清单中暂估价不正确。
****点击查看**公司 投标函中无暂估价,工程量清单中暂估价不正确。
****点击查看**公司 投标函中暂估价写到暂列金位置
****点击查看**公司 清单中暂估价错误,投标函中无暂估价。
**思****点击查看公司 清单中暂估价错误
****点击查看**公司 清单中暂估价错误
****点击查看**公司 投标函中无暂估价
****点击查看**公司 投标函中无暂估价
****点击查看集团有限公司 授权委托书中未按招标文件格式要求填写法人身份证号码
**庆华****点击查看公司 投标函中暂估价错误,投标价超控制价
**德生****点击查看公司 投标函中无暂估价
****点击查看**公司 投标函中无暂估价
****点击查看**公司 施工横道图中工期超过招标文件要求工期
****点击查看**公司 投标函中无暂估价,工程量清单中暂估价不正确。
****点击查看**公司 清单中暂估价错误
**德政****点击查看公司 投标函中无暂估价
****点击查看**公司 清单中暂估价错误
****点击查看**公司 清单中暂估价错误
评标委员会名单
招标人代表: 马晓燕
省综合评标专家库抽取专家: 张伟;宋芳凤;龚哲;李萍
备注:如有异议,请向****点击查看建设局反映,联系电话:0970-****点击查看509。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(5)
开标记录表.pdf
下载预览
中标候选人公示.pdf
下载预览
青海志瑶建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海丰扬建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海博道公路桥梁工程总承包有限责任公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览

免费注册会员

*手机号
*验证码