[内蒙古自治区﹒通辽市﹒奈曼旗分中心][公开招标][施工]2023年通辽市奈曼旗燃气管道等老化更新改造项目(四期工程)第四标段废标公告

[内蒙古自治区﹒通辽市﹒奈曼旗分中心][公开招标][施工]2023年通辽市奈曼旗燃气管道等老化更新改造项目(四期工程)第四标段废标公告

发布于 2024-08-08
[**自治区﹒**市﹒****点击查看中心][公开招标][施工]2023年**市**燃气管道等老化更新改造项目(四期工程)第四标段废标公告
【信息时间:2024-08-08 11:47 】

2023年**市**燃气管道等老化更新改造项目(四期工程)

第四标段废标公告

****点击查看受****点击查看的委托,组织2023年**市**燃气管道等老化更新改造项目(四期工程)第四标段(招标编号:****点击查看)于2024年08月07日9:00****点击查看交易中心****点击查看中心以网上不见面方式开标。

****点击查看委员会对各投标人的投标文件进行评审,在形式评审阶段因有效投标单位不足三家,本项目做废标处理,重新组织招标。

无效投标人名单及无效的理由:

****点击查看**公司:不符合投标人须知1.12及3.6.3第一条规定,授权委托书法定代表人未盖名章。


招标人:****点击查看

招标人地址:**大沁他拉镇青****点击查看段西侧

招标人邮编:028300

招标人联系人:白古拉胡

招标人电话:183****点击查看8843

招标人电子邮箱:****点击查看@qq.com

招标代理机构:****点击查看

代理地址:****点击查看开发区****点击查看中心5-105

代理邮编:028000

代理联系人:刘旭东

代理电话:157****点击查看1886

代理电子邮箱:****点击查看@qq.com

附件:废标公告.pdf

附件(1)
废标公告.pdf
下载预览
本项目-招标进度跟踪