杭锦后旗陕坝镇城镇供热系统改造项目杭锦后旗陕坝镇城镇供热系统改造项目施工第二标段中标候选人公示

杭锦后旗陕坝镇城镇供热系统改造项目杭锦后旗陕坝镇城镇供热系统改造项目施工第二标段中标候选人公示

发布于 2025-08-01
内蒙****公司
联系人联系人31个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉768人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息481条

立即监控

项目名称 **陕坝镇城镇供热系统改造项目
项目编号 ****点击查看
公告类型 中标候选人公示
公告标段(包)数量
公告标段(包)编号 ****点击查看001002
报名开始时间 2025-08-03 00:00:00
报名结束时间 2025-07-30 09:00:00
开标地点 **1号开标室
开标时间 2025-07-30 09:00:00

**陕坝镇城镇供热系统改造项目施工第二标段中标候选人公示

项目名称:**陕坝镇城镇供热系统改造项目

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

招标编号:****点击查看001

招标方式:公开招标

开标时间:2025年7月30日上午9时00分

公示起止时间:2025年8月3日至2025年8月6日

评标委员会推荐中标候选人名单:

第一中标候选人:****点击查看

投标总价:****点击查看110元

工期:100日历天(具体时间以签订施工合同时间为准)

工程质量:符合国家相关验收合格标准

项目管理机构

组成表

项目经理

侯延飞

证书编号

NMG****点击查看788

技术负责人

李建军

证书编号

202****点击查看6756

施工员

李小琴

证书编号

015****点击查看****点击查看19000005

安全员

温慧

证书编号

蒙**C(22019)****点击查看344

质量员/质检员

郭海龙

证书编号

015****点击查看****点击查看20000032

资料员

岳秀明

证书编号

015****点击查看****点击查看20000014

材料员

戚建霞

证书编号

015****点击查看****点击查看17002262

业绩

公司业绩

1、****点击查看小学报告厅建设项目

2、嘎鲁图镇西部拓展区绿化用水管网建设项目

3、****点击查看办事处提升改造工程

备注

第二中标候选人:****点击查看集团****点击查看公司

投标总价:****点击查看567元

工期:100日历天(具体时间以签订施工合同时间为准)

工程质量:符合国家相关验收合格标准

项目管理机构

组成表

项目经理

刘昊东

证书编号

蒙215****点击查看21449

技术负责人

叶斌

证书编号

****点击查看123398

施工员

贾晓丽

证书编号

015****点击查看****点击查看24000010

安全员

刘晓东

证书编号

蒙**C3(2023)****点击查看364

质量员/质检员

张海

证书编号

015****点击查看****点击查看24000003

资料员

贾雄

证书编号

015****点击查看****点击查看24000018

材料员

张申生

证书编号

015****点击查看****点击查看24000033

业绩

公司业绩

1、利佰佳锅炉房及主管网维修改造工程项目

2、****点击查看水厂水质改造工程

3、**区**镇进步村污水管网工程

4、**2023年老旧小区改造项目(第二标段)

5、**县降兴昌镇污水管网建设及老旧管网改造工程-降兴昌大街(**路-2号泵站)和**县隆兴昌镇排水防涝系统建设工程-隆兴昌大街(**路-**路)-施工二标段

6、****点击查看**中学管道维修项目

备注

第三中标候选人:****点击查看**公司

投标总价:****点击查看876元

工期:100日历天(具体时间以签订施工合同时间为准)

工程质量:符合国家相关验收合格标准

项目管理机构

组成表

项目经理

魏育华

证书编号

NMG****点击查看745

技术负责人

秦富

证书编号

202****点击查看2039

施工员

李杰

证书编号

015****点击查看****点击查看17000593

安全员

刁标

证书编号

蒙**C2(2016)****点击查看204

质量员/质检员

王丹

证书编号

015****点击查看****点击查看04000012

资料员

李映

证书编号

015****点击查看****点击查看04000020

材料员

候佳乐

证书编号

015****点击查看****点击查看17000361

业绩

公司业绩

1、****点击查看中学2022年暑期地下管网(部分)改造项目

2、苏布尔嘎镇镇区供水管网维修改造建设项目、苏布尔镇镇区供热管网维修改造建设项目施工三标段

3、**市市政供水管网补短板节水改造项目**大道(经纬路**东路)破路修复工程管线工程

4、清宜林海岸三期回**置房C1#-C4#楼室外配套设施、景观工程建设项目

5、**市**区2022年农村人居环境整治项目施工一标段

备注

否决投标情况:

被否决投标人名称

否决理由

备注

****点击查看公司

1、项目经理建造师注册证书使用有效期过期,无手签名和签名日期,不符合投标人须知前附表 1.4.1的要求:2、授权委托书中的项目名称错误,为无效委托。

投标人或其它利害关系人对以上公示结果如有异议,请在公示期内向招标人提出。如投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定,依法向有关行政监督部门投诉。

发布公示的媒介:

1、中国招标投标公共服务平台(http://www.****点击查看.com/);

2、**自治区公共**交易网(http://www.****点击查看.cn);

3、**招标投标公共服务平台(www.****点击查看.cn)。

联系方式

招标人:****点击查看

地址:**陕坝镇

邮编:015400

联系人:杨先生

电话:186****点击查看3536

招标代理机构:****点击查看**公司

地址:**自治区**市**区恩和大厦 21层 2114 号

邮编:010000

联系人:张女士

电话:186****点击查看6202