[海北州﹒海晏县]海北宾馆有限责任公司1号楼室内升级改造工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[海北州﹒海晏县]海北宾馆有限责任公司1号楼室内升级改造工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

青海****公司
联系人联系人3个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉698人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息9条

立即监控

[海北州﹒**县]****点击查看1号楼室内****点击查看一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
****点击查看1号楼室内升级改造工程标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年07月02日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 136****点击查看0572
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看223
开标时间 2025年07月01日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室一
公示开始时间 2025年07月02日 公示结束时间 2025年07月05日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 完全响应 ****点击查看607.610元 姓名:刘立强
证书编号:青263****点击查看****点击查看000143
60 合格/优良 见公告附件
第2名 ****点击查看**公司 完全响应 ****点击查看577.460元 姓名:蔡占凯
证书编号:青263****点击查看****点击查看00457
60 合格/优良
第3名 ****点击查看**公司 完全响应 ****点击查看352.840元 姓名:孔令峡
证书编号:青163****点击查看****点击查看00018
60 合格/优良
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看集团有限公司 未提供踏勘记录
****点击查看**公司 业绩面积不满足招标文件附录3要求
评标委员会名单
招标人代表: 李淑琴;刘苏
省综合评标专家库抽取专家: 陈孝芳;吴志明;杨春花;孟良存;张艳霞
备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:136****点击查看0572。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(5)
中标候选人公示.pdf
下载预览
开标记录表.pdf
下载预览
青海亿森建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海南祥建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海首信建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览

免费注册会员

*手机号
*验证码