江苏赣榆海洋倾倒区选划外业调查及选划报告编制

江苏赣榆海洋倾倒区选划外业调查及选划报告编制

发布于 2024-12-05
国家****心站
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉770人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

项目基本信息:

项目名称: ****点击查看海洋倾倒区选划外业调查及选划报告编制

项目编号: ****点击查看

标段名称: HYQDQ

标段编号: ****点击查看005696

详细说明:

****点击查看委员会评审,****点击查看海洋倾倒区选划外业调查及选划报告编制,HYQDQ
第一中标候选人:****点击查看,预期中标价格****点击查看000(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:刘吉堂
第二中标候选人:国****点击查看预报台,预期中标价格****点击查看000(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:陈瑶
废标原因分别如下:
废标单位及原因:国家海****点击查看监测中心站****点击查看海洋局****点击查看预报台)上传的电子投标文件中,《表5、已建工程表》中未填报企业业绩,经全体评标委员讨论,一致认定其不满足招标文件投标人资格要求“(2)投标人自2021年1月1日以来(以投标报表“表5 已建工程表”中显示的交/竣工日期为准,下同),至少承担过1个海洋环境调查或监测项目”的要求,不能通过资格评审,否决其投标。若对评标结果有异议,请在2024-12-05日到2024-12-09日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:马佳佳 联系电话:0518-****点击查看5121

单位名称 评价内容 权重分 评委打分 技术及商务得分 报价得分 总分
专家1 专家2 专家3 专家4 专家5
****点击查看 项目负责人业绩 2 2 2 2 2 2 67.56 24.91 92.47
项目组人员职称 5 5 5 5 5 5
仪器设备 2 2 2 2 2 2
质量保证体系及措施 10 8.50 9.20 9 9.25 9.50
履约信誉 5 4.38 4.38 4.38 4.38 4.38
实施组织方案 12 11.50 11 11 10.55 11.50
其他人员素质 3 2.60 2.80 2.50 1.85 2.40
获奖、荣誉 2 2 2 2 2 2
企业业绩 20 17 17 17 17 17
安全保障措施(尤其关于海洋预警报发布保障能力) 14 12.50 12.20 12 12.55 13.50
国****点击查看预报台 项目负责人业绩 2 0 0 0 0 0 54.64 24.82 79.46
项目组人员职称 5 5 5 5 5 5
仪器设备 2 1 1 1 1 1
质量保证体系及措施 10 7 8 8 7.85 8.50
履约信誉 5 4 4 4 4 4
实施组织方案 12 11 9.70 10 9.85 10.50
其他人员素质 3 2.50 2.20 2.40 1.65 2.60
获奖、荣誉 2 2 2 2 2 2
企业业绩 20 11 11 11 11 11
安全保障措施(尤其关于海洋预警报发布保障能力) 14 12 10.40 11 10.55 12.50


异议联系人: 马佳佳 联系电话:0518-****点击查看5121

发布时间: 2024-12-05

评标地点: ****点击查看交易中心

评标完成日期: 2024-12-05 12-00-00