
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看处理厂污水处理化学药剂采购
中标候选人公示
盖章(招标人、****点击查看公司、监督部门) 发布日期:2025年7月25日
项目及标段名称 | ****点击查看处理厂污水处理化学药剂采购 | 交易编号 | ****点击查看 | ||||||
招标人 | ****点击查看 | 招标人 联系电话 | 0931-****点击查看922 | ||||||
招标代理机构 | ****点击查看 | 招标代理机构联系电话 | 189****点击查看****点击查看2068 | ||||||
开标时间 | 2025 年07月23日09时00分 | 开标地点 | ****点击查看交易中心第六电子开标厅 | ||||||
公示开始时间 | 2025年7月25日18时00分 | 公示结束时间 | 2025年7月28日18时00分 | ||||||
中标候选人信息 | |||||||||
标段号(包号) | 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力 条件 | 投标报价 (万元) | 项目管理机构人员 | ||||
项目负责人 | |||||||||
001 | 第1名 | ****点击查看 | 危险品化学经营许可证、道路运输经营许可证、道路危险货物运输许可证 | 663.78 | / | ||||
第2名 | ****点击查看**公司 | 危险品化学经营许可证、道路运输经营许可证 | 641.38 | / | |||||
第3名 | **奋****点击查看公司 | 危险品化学经营许可证、道路运输经营许可证 | 694.02 | / |
附件1.
包号(标段) | 中标候选人名称 | 评标明细 | 名次 | |||
投标报价得分 | 商务得分 | 技术得分 | 总得分 | |||
001 | ****点击查看 | 28.02 | 20 | 34.71 | 82.73 | 1 |
****点击查看**公司 | 24.71 | 20 | 33.43 | 78.14 | 2 | |
**奋****点击查看公司 | 25.03 | 2 | 36.00 | 63.03 | 3 |
附件2
标段 | 废标单位 | 废标原因及依据 |
001 | ****点击查看公司 | 投标人投标文件中未提供《道路危险货物运输许可证》或《道路运输经营许可证》,也未提供委托第三方运输相关证 明。 |
****点击查看商贸有限公司 | 投标人投标文件中提供的质检报告为生厂商自检报告,不是具有检验资质的质检部门的检验报告。 |
对以上结果如有质疑或投诉,请向兰****点击查看集团有限公司反映。