青州市鸿和水务投资有限公司青州市东北片区供水管网漏损治理输配管道扩容改造项目施工中标候选人公示

青州市鸿和水务投资有限公司青州市东北片区供水管网漏损治理输配管道扩容改造项目施工中标候选人公示

发布于 2025-06-26
青州****公司
联系人联系人3个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉728人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息7条

立即监控

一、招标人:****点击查看 地址:****点击查看驻地
招标代理机构:****点击查看 地址:**省**市青棹科技大厦1318室
联系人:王雨竹 联系方式:157****点击查看0880

二、项目名称:****点击查看**市东北片区供水管网漏损治理输配管道扩容改造项目(项目编号:****点击查看

三、招标公告发布日期:2025年05月29日

四、采购方式:公开招标

五、评委评分汇总表:

单位名称

综合

得分

资信

得分

商务

得分

技术得分

平均分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

****点击查看

96.36

8.93

69.92

17.51

17.8

16.9

17.7

17.3

17.5

17.4

17.9

****点击查看集团有限公司

90.12

4.24

69.71

16.17

17.1

15.28

16.8

15.1

16.8

16.2

15.9

****点击查看集团有限公司

90.69

5.6

69.74

15.35

16.1

14.5

16.5

14.2

16.1

15.5

14.6

否决投标情况:/。

七、中标候选人:

八、

标段

排序

中标候选人名称

资格能力条件

工期

质量

标准

项目

经理

证书编号

投标价格

(元)

施工

1

****点击查看

1、具有独立法人资格,并具备良好的商业信誉、财务状况和与本项目相适应的建设能力;

2、投标人须具备水利水电施工总承包三级及以上资质,具备建设行政主管部门颁发的有效的安全生产许可证,投标人拟派项目经理须具备水利水电工程二级及以上注册建造师证书执业资格(注:项目经理不得同时担任其他在建项目经理)

2027年6月30日前完工并具备验收条件,具体开工日期以招标人出具的书面开工通知为准

合格

陈怀梅

鲁137****点击查看****点击查看07035

****点击查看99462.60

2

****点击查看集团有限公司

王玉涛

鲁237****点击查看****点击查看91781

****点击查看37280.90

3

****点击查看集团有限公司

刘振华

鲁237****点击查看****点击查看11664

****点击查看03906.00

八、公示期限:2025年6月27日-2025年6月29日。

九、如对评标结果有异议,请于公示期内向招标人或招标代理机构提出署名书面意见及证明材料。

发布人:****点击查看

发布时间:2025年6月26日






附件(1)
中标候选人公示 (1).pdf
下载预览