[河南省﹒新乡市﹒卫辉市]卫辉市南水北调(卫辉段)保护区划内村庄生活污水治理工程项目(一期)中标候选人公示

[河南省﹒新乡市﹒卫辉市]卫辉市南水北调(卫辉段)保护区划内村庄生活污水治理工程项目(一期)中标候选人公示

发布于 2024-11-01
山东****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉541人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

****点击查看水北调(**段)保护区划内村庄生活污水治理工程项目(一期)中标候选人公示

一、标段信息

标段名称:****点击查看水北调(**段)保护区划内村庄生活污水治理工程项目(一期)

标段编号:(县区)新交GCZB-2024-0293 /卫交采2024GZ054号

二、招标范围:****点击查看水北调(**段)保护区划内村庄生活污水治理工程项目(一期)工程量清单及图纸的全部内容(含漏项)

三、评标结果

第一名

第二名

第三名

投标人名称

****点击查看

**金****点击查看公司

****点击查看公司

投标报价/投标费率

****点击查看7126.88

****点击查看5829.95

****点击查看2092.97

项目负责人

张守坤

李晓明

张梦杰

质量

符合国家现行有关施工质量验收规范标准,质量合格

符合国家现行有关施工质量验收规范标准,质量合格

符合国家现行有关施工质量验收规范标准,质量合格

工期(日历天)

240日历天

240 日历天

240日历天

3.1中标候选人项目管理人员情况

单位名称

人员类别

姓名

职业资格证书

证书编号

**金****点击查看公司

项目经理

李晓明

注册建造师证

豫 241****点击查看10851

****点击查看公司

项目经理

张梦杰

注册建造师证

豫241****点击查看87953

****点击查看集团有限公 司

项目经理

张守坤

注册建造师证

鲁 237****点击查看****点击查看886

3.2中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

3.3中标候选人项目经理业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

四、废标情况及原因

序号

单位名称

废标原因

1

****点击查看**公司

缺少单位工程:盆窑村“分部分项工程和单价措施项目清单与计价”表等报价表

五、报价修正

序号

单位名称

投标报价

评审价格

1

****点击查看公司

****点击查看7270.78

****点击查看7270.78

2

鲁水建****点击查看公司

****点击查看6080.41

****点击查看6080.41

3

****点击查看

****点击查看7126.88

****点击查看7126.88

4

****点击查看公司

****点击查看2092.97

****点击查看2092.97

5

****点击查看**公司

****点击查看5034.38

****点击查看5034.38

6

**金****点击查看公司

****点击查看5829.95

****点击查看5829.95

六、所有投标人综合标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****点击查看公司

11.67

12.00

11.70

11.60

16.00

2

**金****点击查看公司

13.65

12.60

13.60

12.80

16.00

3

鲁水建****点击查看公司

15.00

12.30

12.00

13.30

14.00

4

****点击查看

17.80

19.80

19.80

19.40

21.00

5

****点击查看公司

15.30

18.00

17.40

15.70

19.80

七、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****点击查看公司

27.00

27.00

27.00

27.00

27.00

2

**金****点击查看公司

27.00

27.00

27.00

27.00

27.00

3

鲁水建****点击查看公司

27.00

27.00

27.00

27.00

27.00

4

****点击查看

27.00

27.00

27.00

27.00

27.00

5

****点击查看公司

27.00

27.00

27.00

27.00

27.00

八、所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

技术标得分

综合标得分

总得分

1

****点击查看公司

46.62

27.0

12.59

86.21

2

**金****点击查看公司

48.79

27.0

13.73

89.52

3

鲁水建****点击查看公司

44.78

27.0

13.32

85.1

4

****点击查看

44.88

27.0

19.56

91.44

5

****点击查看公司

44.58

27.0

17.24

88.82

九、公告发布情况

招标公告发布日期:2024-10-09

公告发布媒介:《****点击查看政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》、《****点击查看交易中心网》

十、招标代理服务费:24000.00元

十一、联系事项

招标人:****点击查看

地 址:**市建设路西段

联系人:王铭波

电 话:0373-****点击查看081

代理机构:****点击查看

地 址:**自贸试验区**片区(经开)第八大街108号20层2007

联系人:孙艳丹

电话:173****点击查看4406

行政监督部门:

卫****点击查看管理委员会办公室(组织机构代码:114****点击查看****点击查看8815376)

联系人:张文丹 联系电话:0373-****点击查看010

****点击查看(信用代码:114****点击查看****点击查看539312M)

联系人:崔广景 联系方式:联系电话:0373-****点击查看804



附件(1)
附件_458694041_292635378.gif
下载预览
本项目-招标进度跟踪