德化县生活垃圾焚烧发电项目主厂房展厅装修工程中标候选人公示

德化县生活垃圾焚烧发电项目主厂房展厅装修工程中标候选人公示

发布于 2024-11-20
多宏****公司
联系人联系人20个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉747人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息138条

立即监控

中标候选人公示

招标编号: ****点击查看

**县生活垃圾焚烧发电项目主厂房展厅装修工程 于2024年11月18日在**县国有**交易服务平台(**省****点击查看****点击查看二楼)开标,****点击查看委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:

1、评标委员会推荐的中标候选人:

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

****点击查看

**县****点击查看公司

**新****点击查看公司

中标价

827317元

项目负责人

蔡晓兰

陈桂转

陈萍萍

证书名称

二级国家注册建造师执业证书

二级国家注册建造师执业证书

二级国家注册建造师执业证书

证书编号

235****点击查看****点击查看13764

闽235****点击查看****点击查看19788

闽235****点击查看****点击查看14411

技术负责人

黄炳芳

赖礼嘉

黄文课

质量要求

符合《工程施工质量验收规范》及现行相关工程施工与质量验收规范的合格标准

工期要求

总工期为60日历天

资格能力条件

建筑工程施工总承包二级

建筑工程施工总承包三级

建筑工程施工总承包二级

2、评标办法: 简易评标法

3、被判定为废标的投标人名称、原因及依据:

投标人名称

原因

依据

中闽钰****点击查看公司

投标单位递交的投标文件中拟派出施工现场管理人员表中缺少设备安装施工员

4.1.9拟派出的施工现场管理人员不满足评标办法和标准数据表第5项规定的要求

4、公示时间:2024年11月19日至2024年11月21日

5、联系方式

招标人:****点击查看(公章)

负责人: (签字或盖章)

地址:**省**市**县龙浔镇隆中路1号

邮编:362500电话: 186****点击查看5485

联系人: 陈工

招标代理机构:****点击查看(盖章)

法定代表人或授权负责人: (签字或盖章)

地 址:****点击查看**广场13号楼1301

邮 编:362000 电 话:153****点击查看5851

联 系 人: 陈工

5、异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

日期:2024年11月19日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 1 次; 共合作环保供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 泉州****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大